ТМ "Хлібодар" представляет новые вкусы!

Обзоры
26 января 2017 17:00

Если вы сладкоежка, любите печенье и вам хочется попробовать что-то новенькое, то у ТМ "Хлібодар" есть прекрасные новости! 

Новый рецепт, удобный формат и неординарные вкусы - именно так в нескольких словах можно описать линейку нового печенья от ТМ "Хлібодар". Заинтригованы? Теперь подробнее.

ТМ "Хлібодар" представляет новые вкусы! фото

В основе нашей новинки лежит улучшенный рецепт традиционного сдобного печенья. Песочное, рассыпчатое тесто буквально тает во рту, позволяя в полной мере почувствовать сладость и все оттенки неповторимых вкусов, которые, мы уверены, вас приятно удивят. Ароматный миндаль, пряный имбирь, мед… печенья с такими вкусами уже давно стали традиционными в странах Европы. Те, кто был за границей, знают, имбирное печенье является обязательным атрибутом рождественского стола любого англичанина, а миндальное печенье - традиционная сладость итальянской кухни. В наших магазинах сложно найти подобное печенье, а даже если вам это удастся, то цена вас может огорчить. Новинки от ТМ "Хлібодар" позволят каждому сладкоежке ощутить неповторимый вкус традиционных европейских сладостей за доступную цену.

А еще, наше новое печенье - это удачно подобранный вес и удобная упаковка, благодаря которой вы сможете полакомиться им как дома, так и на работе или в пути.

В общем, рассказывать можно долго, поэтому лучше попробуйте и сами оцените наш новый продукт. 

Порадуйте себя и близких новым печеньем от ТМ "Хлібодар"!

ТМ "Хлібодар" представляет новые вкусы! фото 1

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях