ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба

Обзоры
10 октября 2016 17:43

ТМ "Хлібодар" приглашает жителей и гостей города на традиционный праздник - "ДЕНЬ ХЛЕБА", который состоится 16.10.2016 (воскресенье) на площади Маяковского!

День хлеба - это душевный, ароматный праздник. Зрителей порадуют талантливые исполнители, а самых маленьких гостей праздника будут развлекать профессиональные аниматоры. Пока дети играют, мамы и папы, дедушки и бабушки смогут испытать свои кулинарные таланты на мастер-классах, поучаствовать в веселых конкурсах и викторине, выиграть сладкие призы.

Бездонный запорожский самовар поможет отогнать октябрьскую прохладу, когда вам захочется передохнуть. Согрейтесь чайком и отведайте румяную сдобу, созданную заботливыми руками пекарей ТМ "Хлібодар".

А еще на празднике ТМ "Хлібодар" будет установлен настоящий рекорд - "самый большой бутерброд в Украине!". У Вас же появится возможность оценить не только его размеры, но и вкус! 

А чтобы воспоминания о щедром Дне хлеба остались с вами навсегда, не забудьте сделать несколько кадров в роскошных "хлебных" фотозонах. Делайте селфи, позируйте для профессионального фотографа и делитесь яркими снимками с друзьями в социальных сетях. 

Приходите на День хлеба от ТМ "Хлібодар" всей семьей! На празднике найдутся развлечения и для взрослых, и для малышей. Конкурсы, музыка, мастер-классы и фотозоны - к вашим услугам.

Не пропусти!  Ждём всех жителей Запорожье, а также гостей города.

16 октября 2016 - Пл. Маяковского - "ДЕНЬ ХЛЕБА" от ТМ " Хлібодар"

ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба фото

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях