В Запорожье задержали мужчин, которые дубинками разгромили магазин и побили людей

В Запорожье задержали мужчин, которые дубинками разгромили магазин и побили людей

В Запорожье задержали мужчин, которые дубинками разгромили магазин и побили людей - фото: zp.npu.gov.ua

Общество
29 января 2022 13:06

В Запорожье задержали четырех мужчин, которые с дубинками посреди дня напали на магазин, разгромив в нем прилавки и побив людей.

Как сообщают в пресс-службе полиции Запорожской области, происшествие случилось позавчера – 27 января – около 12:30 на улице Авраменко (недалеко от остановки общественного транспорта "Амстор"). В помещение небольшого магазина вошли неизвестные мужчины, которые держали в руках похожие на дубинки предметы. Они разбили несколько витринных окон на прилавках, а владелице магазина и ее сыну нанесли телесные повреждения. Вдобавок ко всему над машиной последнего мужчины поиздевались – разбили окна и задние фары, повредили покрытие автомобиля. 

В Запорожье хулиганы с дубинками побили авто.В Запорожье хулиганы с дубинками побили авто. Фото: zp.npu.gov.ua

В Запорожье мужчины с дубинками разгромили магазин.В Запорожье мужчины с дубинками разгромили магазин. Фото: zp.npu.gov.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Полицейские вместе с бойцами батальона "Скиф" уже нашли четырех причастных к происшествию мужчин – 24-летнего, 32-летнего и двух 33-летних. Их задержали и сообщили о подозрении в преступлении по статье за хулиганство. На данный момент идет расследование случая, копы ищут других причастных к нападению на магазин людей. Подозреваемым в преступлении грозит тюремное заключение на срок от 3 до 7 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях