Ходят слухи: в Запорожье появится третий McDonald’s

Ходят слухи: в Запорожье появится третий McDonald’s. Фото: пресс-служба МакДональдса

Ходят слухи: в Запорожье появится третий McDonald’s. Фото: пресс-служба МакДональдса

Общество
09 декабря 2020 11:59

Любителям картошки фри и гамбургеров стоит возрадоваться, ведь в Запорожье решили построить третий в городе ресторан McDonald’s. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Об этом рассказал запорожский блогер Антон Сидоров.

По неофициальной информации, новый МакДональдс, который будет третий по счету в Запорожье, откроют в торгово-развлекательном центре "Украина", что на проспекте Соборном, 147. Вот только будет он без МакДрайва. По одной из версий, он откроется вместо кафе Pizza Celentano, в другой же говорится, что в другом месте ТРЦ.

В любом случае, в пресс-службе McDonald’s не давали никаких комментариев по поводу открытия нового ресторана и его будущего месторасположения.

Стоит отметить, что в Запорожье на данный момент функционируют два МакДональдса. Первый "Мак" открыли 21 год назад на пересечении двух проспектов – Ленина (ныне Соборный) и Металлургов, 4 декабря 1999 года. Ресторан на месте "дикого" цветочного рынка возводили пять с небольшим месяцев. За гамбургер в 99-м просили 2 гривны 35 копеек, стоимость порции картофеля фри тогда составляла 4 гривны.

Второй же ресторан быстрого питания McDonalds построили на Набережной, в торговом центре City Mall, что на Запорожской, 1б. Официальное открытие было 28 декабря 2017 года.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях