Ветреный денек: какая погода будет в Запорожье сегодня

Погода в Запорожье 8 декабря 2020. Фото: wallpapers.99px

Погода в Запорожье 8 декабря 2020. Фото: wallpapers.99px

Общество
08 декабря 2020 09:21

Сегодня, 8 декабря, горожан ждет ветреный и морозный денек, но зонтик не пригодиться, ведь дождя не будет.

По прогнозам синоптиков, никаких осадков сегодня не ожидается. Столбик термометра днем будет держатся на отметке в минус 2 градуса, а ближе к вечеру снизится до минус 4, потому выходя из дома не забывайте о шапке и перчатках, чтобы не отморозить уши и руки. С самого утра будет переменная облачность, солнце будет то прятаться, то выходить из-за облаков.

Также в городе ожидается сильные порывы ветра до 8 метров в секунду, а местами и шквальные порывы до 15-24 метров в секунду. Так что будьте осторожны и не паркуйте машины под деревьями и билбордами и не ходите лишний раз под крышами.

Погода в Запорожье на 8 декабря. SinoptikПогода в Запорожье на 8 декабря. Sinoptik

Ранее мы писали о том, что на плотине ДнепроГЭС с сегодняшнего дня, 8 декабря, будет перекрытие из-за ремонта. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях