Будь осторожен: в центре огромное дерево упало на машину (видео)

Огромное дерево упало на машину - фото: т/с "Сверхъестественное"

Огромное дерево упало на машину - фото: т/с "Сверхъестественное"

Общество
27 сентября 2020 15:19

В Запорожье сегодня "бушует" непогода. Местные жители запечатлели на видео, как ветер вырвал дерево с корнем и оно почти раздавило на машину.

Инцидент случился в центральном районе города – во дворе дома №23 на проспекте Соборном, сообщает ItsZp. Там очень высокое дерево упало и продавило крышу белого легкового автомобиля. Это хорошо видно на видно, которое засняла очевидица произошедшего с места события.

Также на записи слышно сильные порывы ветра. По всей видимости, именно они вырвали дерево прямо с корнем. В результате этого инцидента практически чудом никто не пострадал. Машина была пустая.

Напомним, что недавно в Запорожье и области объявили штормовое предупреждение. Речь шла о высоком уровне пожарной опасности в ближайшие дни – температура воздуха в регионе будет достигать 29 градусов. А вдобавок появится ощутимый ветер до 10 метров в секунду, который может усугубить эту ситуацию. По рекомендации ГСЧС в Запорожской области, в этот период лучше не "провоцировать" природу и не создавать опасных очагов возгорания по собственной неосторожности.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях