Коронавирус в Запорожье: сколько заболевших 16 августа

Коронавирус в Запорожье: сколько заболевших в городе на 16 августа - фото freepik.com

Коронавирус в Запорожье: сколько заболевших в городе на 16 августа - фото freepik.com

Общество
16 августа 2020 09:34

По всей Украине бушует коронавирус и в Запорожье ситуация ничуть не лучше. За минувшие сутки в городе и области обнаружили 25 новых пациента с коронавирусом. Каждые сутки в регионе по-прежнему выявляют более двадцати случаев заболевания COVID-19.

По состоянию на 08:00 шестнадцатого августа в Запорожье было зарегистрировано всего 25 новых  случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Четырнадцать случаев харажения обнаружили в Запорожье, четыри – в Пологовском районе, по два заболевших – в Мелитополе и Энергодаре, по одному – у Мелитопольськом, Веселовском та Запорожском районах.

Нових смертей от коронавируса зафиксировано не було. Двадцять людей поьороли недуг, всего же ввирус победили 723 заболеших. На лечении продолжают находиться 336 человек.

Всего же в Украине за сутки зафиксировано 1637 новых случаев заражения. Общее число заболевших по стране достигло отметки в 91 356 подтвержденных случая COVID-19. Уже 47 822 пациентов выздоровели. За последние сутки еще 392 человека побороли коронавирус.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях