Едем домой: из Борисполя в Запорожье пустят трансфер

Едем домой: из Борисполя в Запорожье пустят специальный трансфер фото

Едем домой: из Борисполя в Запорожье пустят специальный трансфер фото

Общество
22 марта 2020 12:53

Для тех украинцев, которые возвращаются в страну спецрейсами, будут организованы трансферы в регионы, в том числе и в Запорожье.

В Оперативном штабе по предупреждению распространения коронавируса изданию 061.ua подтвердили, что автобусами будет добраться из Киева в Запорожскую область при условии, что будет необходимое количество пассажиров.

Тем, кому надо добраться из Борисполя в Запорожье и область нужно обратиться к информационной стойке терминала прибытия. Представители транспортной службы будут собирать группы по 10 человек. А вот стоимость трансфера на озвучили.

"В аэропорту сейчас дежурят автобусные перевозчики. У них есть большие автобусы и маленькие спринтеры. В зависимости от того, сколько людей соберется, уже на месте будет решать, какой транспорт будет оказывать перевозки. Такая договоренность с аэропортом есть, и перевозчики уже оказывают такие услуги. Нужно понимать, что трансфер будет оплачиваться дополнительно. Многие перевозчики жалуются, что к ним никто не подходит, и люди ищут другие возможности доставки. На самом деле, на борту самолета стюарды и стюардессы анонсируют такую возможность для пассажиров" , –  прокомментировали в оперативном штабе.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях