ВИДЕО: Ляшко - Сину: Але, гараж!

Новость - Люди города - ВИДЕО: Ляшко - Сину: Але, гараж!

Новость - Люди города - ВИДЕО: Ляшко - Сину: Але, гараж!

Люди города
11 декабря 2014 20:23

Прямо сейчас в студии Савика Шустера народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко снова встретился с мэром Запорожья Александром Сином.

Так, Олег Ляшко заявил, что в Запорожье приехал из-за различных сообщений в соцсетях о том, что творится в Запорожье. 

"Да, я активный пользователь социальных сетей. Вас удивляет, что я прочитал сообщения и приехал? Да, я легки на подъем. Мы живем в 21 веке, так что я и вам советую читать сообщения в социальных сетях", - заявил Олег Ляшко, обращаясь к запорожскому мэру. 

В свою очередь, Александр Син вспомнил, о чем договаривался с Майданом в начале весны этого года - как он с активстами Майдана договаривался о том, что он сложит с себя полномочия, если и Таран тоже напишет заявление об отставке. Но тогда так и не удалось найти компромисса. А Олег Ляшко, по словам Сина, не знал всей этой ситуации.

На это нардеп ответил, что когда он приехал в Запорожье, Александр Ченсанович начал убеждать Ляшко, что он (Син, - прим. авт.) чуть ли не "ясное солнце в Запорожье" и без него "не построятся мосты, не будет работать ДнепроГЭС и "станет" атомная станция.

Напомним: что лидер "Радикальной партий, народный депутат Украины Олег Ляшко сдержал свое слово и зарегистрировал сегодня в ВР законопроект под номером 1391 "О назначении внеочередных выборах депутатов Запорожского городского совета и Запорожского городского головы".


Видео


ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях