ВИДЕО: Супруга экс-советника мэра, задержанная в нетрезвом виде за рулём, утверждает, что машину вела не она

Новость - Люди города - ВИДЕО: Супруга экс-советника мэра, задержанная в нетрезвом виде за рулём, утверждает, что машину вела не она

Новость - Люди города - ВИДЕО: Супруга экс-советника мэра, задержанная в нетрезвом виде за рулём, утверждает, что машину вела не она

Люди города
02 декабря 2014 09:37

На оперативном видео сотрудников ГАИ супруга экс-советника запорожского мэра Богдана Василенко – Ольга Василенко утверждает, что ее остановили и задерживают незаконно, так как за рулем автомобиля была не она. Правоохранители предлагают женщине пройти освидетельствование на наличие алкоголя с помощью алкотестера или в медицинском учреждении, но она отказывается, мотивируя это тем, что автомобилем управляла не она.

На заднем фоне можно услышать крики из машины ДПС и самого бывшего советника мэра, советующего жене ничего не проходить и скандирующего "Беспредел".

На видео с видеорегистратора патрульной службы четко видно, что машиной, которую остановили  сотрудники ГАИ, управляла именно она.

Позже Богдан Василенко написал на городском форуме, что в инциденте виновата его жена. Чуть ниже экс-советник мэра называет произошедшее мелочью.

ВИДЕО: Супруга экс-советника мэра, задержанная в нетрезвом виде за рулём, утверждает, что машину вела не она фото

Как уже писал "Голос…", 23 ноября в 5 утра на проспекте Ленина наряд ДПС остановил автомобиль "Сузуки Гранд Витара", женщина-водитель которого была с явными признаками алкогольного опьянения. Ехать на медосвидетельствование она отказалась, а её супруг, ехавший на пассажирском сиденье, оказал сопротивление работникам милиции, и укусил одного из них за кисть правой руки. По данному факту начато досудебное расследование. Напомним, Богдан Василенко был активистом Майдана, затем стал советником мэра по борьбе с коррупцией. После чего приобрёл репутацию скандалиста, украсив матерным плакатом памятник Ленину, и проллобировав назначение на должность руководителя "Водоканала", который нанес городу ущерб в десятки миллионов гривен.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях