Александр Леховицер: "Я уже терял свою страну, не хочу испытать это снова"

Александр Леховицер

Александр Леховицер

Люди города
17 октября 2014 10:39

Кандидат в народные депутаты от Блока Петра Порошенко по 77-му избирательному округу Александр Леховицер считает, что в Украине давно назрела необходимость жестких реформ. 

Александр Викторович сравнил нынешнюю ситуацию в стране с организмом, пораженным смертельным заболеванием. Если не предпринимать жестких и срочных мер – летальный исход неизбежен. 

"Быстро все изменить в стране не получится. Помните, как у Остапа Бендера: "Скоро только кошки родятся". Но надо прилагать максимум усилий. Реформировать в нашей стране нужно все. А реформы – это больно. Нас 23 года "кормят завтраками", народ устал верить и ждать. Самое главное – надо чистить весь этот бюрократический аппарат. Надо спасать страну. Она сейчас – как больной с 4-й стадией рака. А чтобы вылечить, что надо делать? Надо применять все доступные методы. Хирургическое вмешательство, химиотерапию. Все, что можно. А если тянуть нынешнее состояние и дальше – страна умрет", - считает Александр Леховицер.

Александр Викторович убежден: если с реформами и изменениями тянуть и дальше, не придерживаясь четкого плана, то будущего у Украины нет. 

"У нас в стране все вверх ногами. У нас прекрасный умный народ, но верхушку надо менять. Я иду в Верховную Раду, чтобы что-то изменить. Страна дальше так не выдержит. Иначе мы останемся без страны. Я уже терял свою страну (имеется в виду развал СССР – прим.авт.), я не хочу испытать это снова", - заявил Александр Леховицер. 

Напомним, в округ №77, по которому от Блока Петра Порошенко баллотируется Александр Леховицер, входят Шевченковский и Жовтневый районы Запорожья. 

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях