Депутата горсовета могли избить из-за маршруток и земли

Новость - Люди города - Депутата горсовета могли избить из-за маршруток и земли

Новость - Люди города - Депутата горсовета могли избить из-за маршруток и земли

Люди города
02 апреля 2014 10:31

Врачи оценивают состояние депутата, как средне тяжелое. У Полюсова черепно-мозговая травма, перелом ноги, гематомы и множественные ушибы. На лечении под присмотром медиков он пробудет минимум две недели.

От еще более тяжких последствий депутата по сути спасли прохожие – как только во дворе появились другие люди, налетчики сбежали. 

Напомним, во вторник депутат горсовета как обычно в восемь утра вышел из подъезда и направился к машине, чтобы ехать на работу. В этот момент к нему подошли трое мужчин и молча накинулись на жертву.   

- Незнакомцы явно не грабители. Так как все ценные вещи, которые были у Василия Вячеславовича с собой, нападавшие не тронули, - говорят коллеги депутата. 

Коллеги считают, что напали на депутата из-за его политической деятельности. В горсовете он занимал должность главы депутатской комиссии коммунальной собственности, ресурсов, приватизации и земельных отношений.

- В последнее время  ему угрожали, - добавили знакомые Полюсова.

Предполагают, что нападение связано с позицией депутата по распределению земли. Кроме того, Полюсов был в составе рабочей группы, которая занималась пассажироперевозками. И требовал ужесточить контроль за этой сферой.  

Сейчас милиция пытается докопаться до истинных причин нападения. Но личности тех, кто напал на депутата, еще не установили. Зато открыли уголовное производство по статье - Хулиганство, совершенное группой лиц. 
 
Марина Лучер, "Комсомольская правда в Украине"

АКТУАЛЬНО: 

Под Запорожьем возле речки нашли труп владельца сожженной машины

В Запорожье "накрыли банду одноруких"

В Запорожье задержали электронных мошенников

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях