В Запорожье уволили директора парка "Дубовая роща"

Владимир Захаров

Владимир Захаров

Люди города
31 декабря 2013 13:20

Для того, чтобы объявить об этом решении, в административном помещении парка провели совещание. На нем присутствовал мэр Запорожья Александр Син и несколько его заместителей. Контракт с директором "Дубовой рощи" заканчивался лишь через год, но мэр уверяет, что Владимир Афанасиевич добровольно решил уйти на пенсию, сообщает "Голос Запорожья" со ссылкой на z-city.com.ua.

"Он сам написал заявление", - рассказал Син после совещания.
Завтра утром трудовой коллектив парка будет провожать Захарова на пенсию. Работники "Дубовой рощи" не довольны сегодняшней новостью.
Их пытался успокоить мэр.
"У парка период стагнации. Я не считаю, что мы должны и дальше продолжать эту историю со стагнацией парка, - заявил Александр Ченсанович трудовому коллективу, - Вы зайдите в любые другие парки: Донецка, Днепропетровска, Харькова... Надо же развивать это все, или вы считаете, что этим мэр должен заниматься? Этим должен заниматься директор".
Как стало известно, должность директора парка "Дубовая роща" с января займет Виктория Чикалова. На выборах в 2010 году Виктория Вячеславовна была доверенным лицом тогдашнего кандидата в мэры Александра Сина. С тех пор, как Син стал мэром, Виктория Чикалова являлась членом запорожского исполкома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У областной филармонии новый руководитель

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях