Известный запорожский оружейник сыграет в новогоднем спектакле

Виталий Шлайфер. Фото:PHL

Виталий Шлайфер. Фото:PHL

Люди города
25 декабря 2013 15:24

В субботу, 28 декабря в 18-00 в "Новом театре", на сцене ДК им.Кирова, состоится второй в этом году показ новогоднего спектакля "С наступающим!". Об этом сообщил директор учреждения Владислав Лебедев. По его словам, изюминкой этой постановки станет роль-сюрприз. Ее исполнение театралы доверяют только именитым персонам нашего города.

- Придумали такую роль, потому что по сюжету главный герой живет в элитном доме. Поэтому его соседом должен быть узнаваемый человек, - рассказывает Владислав Лебедев.

Он отметил, что в прошлом году соседа  исполнил генеральный директор ТПТНК "Керамист" Дмитрий Зусманович. В этой постановке право сыграть эпизодическую, но важную роль досталось директору музея истории оружия Виталию Шлайферу. Причем, конкурентов на этом поприще у него не было.

- Я давно знаю Виталия Григорьевича. Он очень творческий человек: пишет книги, коллекционирует оружие. Мне это нравится. А ему по роли, как раз, надо быть бизнесменом, который  неравнодушен к поэзии – это редкое сочетание. Думаю, зритель поверит его исполнению, - уверен Владислав Лебедев.

Добавим, премьера спектакля "С наступающим!" состоялась в канун новогодних праздников в прошлом году. С тех пор он был сыгран всего  4 раза. В ближайших планах труппы – отправиться вместе с постановкой в соседние города. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожцам сыграют "Раммштайн"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях