Балерина-пенсионерка из Запорожья попала в ТОП-20 лучших танцоров страны

Запорожанка в ТОП-20. Фото - Дмитрий Годзилович

Запорожанка в ТОП-20. Фото - Дмитрий Годзилович

Люди города
03 ноября 2013 11:46

Запорожанка Ольга Трегуб вошла в 20-ку лучших танцоров  шоу "Танцуют все". Женщина в прошлом была балериной, но в 51 год поняла, что снова хочет танцевать и отправилась на проект.

Пройдя множество испытаний, ей удалось доказать, что она может выступать на равных с молодыми танцорами.

Ольга смогла выстоять постановку от Татьяны Денисовой, а также выступить в стиле хип-хоп, подготовив номер всего за ночь вместе с двумя другими танцорами.

И в итоге прошла в следующий этап шоу. Раду Поклитару отметил, что Ольга – уникальный человек и на ее примере стоит поучиться другим женщинам. 

"Я каждый раз, когда вы выходили на сцену, думал о тех миллионах женщин, которые сидят у себя дома в халатах перед телевизорами и смотрят наше шоу. Вместо того, чтобы выйти и станцевать. Вы внушили столько веры, что вы сможете переломить эту ситуацию, доказали что нет возраста для танцев. В искусстве, все происходит вопреки, а не благодаря, и вы реальное тому подтверждение. Поэтому мы говорим вам "да", - отметил известный хореограф.

При этом в социальных сетях активно обсуждают выбор судей. Некоторые фанаты не согласны с таким решением и даже утверждают, что участие запорожанки в шоу проплачено.

Как будут развиваться события дальше, узнаем 8 ноября, когда танцоры будут соревноваться за право выступать в прямых эфирах.

Кто еще попал в ТОП-20 смотрите на видео: 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях