Запорожье посетил рекордсмен Книги Гиннесса

Дмитрий Халаджи - украинский богатырь, актер и писатель. Фото Сергея Светличного

Дмитрий Халаджи - украинский богатырь, актер и писатель. Фото Сергея Светличного

Люди города
16 сентября 2013 15:35
Автор: Сергей Светличный

Сегодня в пресс-центре "Острова Свободы" состоялась пресс-конференция с украинским силачем, рекордсменом Книги Гиннесса, писателем и актером Дмитрием Халаджи. Автор многих рекордов оказался не только замечательным, веселым собеседником, но и знатоком украинской истории. В ходе пресс-конференции Дмитрий рассказал, что между съемками фильма "Иван Сила" и гастролями цирка "Золотой серпантин" у него почти нет свободного времени. Любую свободую минуту заменяет чтение книг. 

Запорожье посетил рекордсмен Книги Гиннесса фото

Богатырь не питает иллюзий к талант-шоу, и к подписанию подобных контрактов относится просто. "Контракт - это всего бумага, которую выкинул, и тебя за это никто не посадит - говорит Дмитрий." Атлет отказался от дальнейшего участия в украинском шоу, так как считает, что туда с надеждами приходят только - нравственно слабые люди. На вопросы журналистов относительно вредных привычек и здорового питания украинский богатырь ответил, что его единственнной вредной привычкой, является "отдых" под грузовиком на арене цирка. Рацион здорового питания атлет выбирает себе сам. Каждое утро начинается с похода на рынок (если это не гастрольный тур - авт.), именно там Дмитрий предпочитает покупать продукты от зелени до мяса. Питается более четырех раз в день, ибо для поддержания здорового духа должно быть здоровое тело. 

Атлету настолько понравилось сниматься в кино, что он планирует продолжить не только карьеру спортсмена, но и карьеру актера. В дальнейших планах, он хочет издать книгу рассказов о силачах, чтобы популяризировать народный фольклор. "Мы ведемся на чудеса в решете. Видим американских супер-героев, когда наши народные силачи несправедливо забыты" - ометил в своем рассказе Дмитрий Халаджи.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях