Жительница Запорожья два раза подряд выиграла в лотерею кругленькую сумму

Фото сайта: cbc.ca

Фото сайта: cbc.ca

Люди города
06 июня 2013 14:31

"Родилась под счастливой звездой" - эти слова как раз о Людмиле. За три недели Люда с мужем дважды выиграли в лотерею.

- Купили оба не сговариваясь по билету. Мой сыграл, мы его зарегистрировали и меня пригласили испытать счастье в студии. Так я выиграла 18700 гривен, - рассказывает Люда. – Там же в студии я узнала о другой лотерее, решила попробовать и этот шанс. Приехав домой в Запорожье купила билет.

Этот билет тоже принес выигрыш, хотя и совсем небольшой – всего 5 гривен. А второй купленный талон на удачу оказался пустым. Но Люда не расстроилась, зарегистрировала его для участия в следующем телевизионном розыгрыше и снова не прогадала. 

- Во время прямого эфира мне позвонили. Нужно было угадать в каких ячейках находятся одинаковые картинки (изображения были закрыты). Я угадала и получила еще 10000 гривен, - говорит Людмила. – Конечно, обрадовалась очень. Редкое везение, когда в месяц выпадают в лотерее сразу две суммы, тем более такие крупные.

Кстати, это не первый серьезный выигрыш Люды и ее семьи. В 2011 году, как раз тогда, когда супруги Конкины увлеклись игрой, Люда и муж выиграли 35000 гривен, а через некоторое время еще 12000. Но тогда в жизни женщины был не самый легкий период. Первым делом отправили на обследование и лечение пожилую маму, раздали долги и сделали ремонт в квартире. А потом умер брат Люды, у которого осталось двое детей – остаток выигрыша так же ушел на помощь родне.

На этот раз выигранные деньги Людмила планирует потратить на семейный отдых в Крыму.

- У меня не раз уже спрашивали, как мне удается выигрывать. Не знаю, наверное, Фортуна рядышком ходит, но и сама по себе я человек уверенный и целеустремленный – по зодиаку ведь Стрелец, - делится с "Комсомолкой" Людмила Конкина. – А еще очень важно чувствовать себя счастливым человеком, положительные эмоции они ведь хорошее и притягивают. У меня, слава Богу, для этого все есть: умница-дочка первый класс закончила, муж замечательный и любимая работа, я - педагог в детском центре развития.

Ольга Клименко, "Комсомольская правда в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях