Бывший запорожский сирота-инвалид встретил свой день рождения в США

Леша-Логан обрел свою семью за океаном. Фото - http://deti.zp.ua/

Леша-Логан обрел свою семью за океаном. Фото - http://deti.zp.ua/

Люди города
13 мая 2013 17:52

Бывший воспитанник Калиновского дома-интерната для детей с врожденными пороками развития (у мальчика нет полноценных рук и ног), усыновленный американцами, получил в подарок радиоуправляемый корабль, два вертолета и машины, которые он сам может водить. Об этом сообщает сайт благотворительного фонда "Счастливый ребенок", поддерживающего связь с американскими усыновителями Логана.

-  С тех пор как мальчик приехал домой, дни рождения были уже у всех, кроме Лоры, так что он примерно представлял себе, что это такое, - пишет американская семья Логана-Леши. - Вообще-то, на нескольких детских праздниках по поводу именин двоюродных братьев и сестер, Логан выходил из себя из-за того, что не получал подарков. За несколько недель до своего дня рождения он изводил нас просьбами купить ему подарки. В списке его "хочу" всего три пункта: радиоуправляемый корабль, который можно запускать в бассейне, новый вертолет и машина, которую он сам мог бы водить. Он без конца повторял: "С днем велтолета, колаблик мне". (Он совсем не пытался командовать, просто из-за серьезных нарушений речи – это единственные слова, которые он может слепить в целую фразу). 

Бывший запорожский сирота-инвалид встретил свой день рождения в США фото

Фото - http://deti.zp.ua

Логан был в полном восторге от своего дня рождения! Мы отмечали его в воскресенье вместе с семьей и дедушкой Вилардо. Логану подарили два вертолета, две радиоуправляемые машинки и разную мелочь для бассейна. Он просто обалдел! Три большие коробки с подарками от нас мы оставили в гостинной, чтобы Логан сам открыл их непосредственно в день рождения. 

Бывший запорожский сирота-инвалид встретил свой день рождения в США фото 1

Фото - http://deti.zp.ua

В этот день мальчик продемонстрировал потрясающую выдержку, так как мы не разрешили ему открыть подарки, пока вся семья не будет в сборе. Наконец, около семи вечера он смог открыть свои подарки. Он был счастлив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожская школа признана одной из лучших в Украине

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях