Борис Шестопалов: "Я был фигурантом уголовных дел"

Борис Шестопалов в пресс-центре "Острова Свободы"

Борис Шестопалов в пресс-центре "Острова Свободы"

Люди города
15 марта 2013 15:09

Сегодня в пресс-центре "Острова Свободы" известный запорожский бизнесмен Борис Шестопалов, которого ранее шельмовали СМИ, входящие в орбиту криминального "смотрящего" Евгения Анисимова, дал свою первую пресс-конференцию после своего возвращения в Запорожье. Бизнесмен заявил, что все уголовные дела, фигурантом которых он был, расыпались.

- Существовали уголовные дела не против меня, но их фигурантом я был. Но время все расставило на свои места - компетентные органы, суд разобрались и на сегодняшний день этих дел не существует, - заявил Борис  Шестопалов.

А еще совладелец торговой марки "Хлебодар", возглавлявший три года назад областное отделение "Фронта змiн", зарекся впредь заниматься политикой. По его словам, у него, как бизнесмена, другие задачи: платить налоги и следить, чтобы зарплата сотрудников его компании была не ниже среднеотраслевой.

- Политикой я не занимаюсь. У меня был некий политический опыт трехлетней давности - мне его хватило в достаточной степени. Я вынес достаточное количество уроков из этого и сегодня я бизнесмен, у которого есть свои бизнесовые задачи.

Кроме того, Борис Шестопалов заявил, что намерен активно участвовать в деятельности благотворительного фонда "Патриот Запорожья", участником которого он остается.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях