Запорожцы интересуются увеличением своих членов

Богдан Ткаченко

Богдан Ткаченко

Люди города
12 марта 2013 17:29
Автор: Екатерина Талина

С наступлением весны к пластическим хирургам Запорожья запорожанки и запорожцы чаще всего обращаются за увеличением груди, изменением формы век и ушей. Об этом сегодня журналистам в пресс-центре "Острова Свободы" рассказал  кандидат медицинских наук, член Всеукраинской ассоциации пластических хирургов Украины Богдан Ткаченко. Поступают к запорожским пластическим хирургам и экзотические просьбы - например, увеличение пениса. 

Несколько таких просьб в телефонном режиме получал от потенциальных пациентов и Богдан Ткаченко. Правда, признается пластический хирург, до их осуществления клиенты так и не дошли. Но технически запорожская пластическая хирургия может успешно выполнить и такой заказ. Первый вариант - это так называемый липофилинг: когда из нижней части живота выкачивается жир, который затем (под анестезией) вводится в половой орган для его увеличения. Стоить такая процедура в Запорожье может порядка 3-4 тысяч гривен. Увеличение размера "мужского достоинства" хирургическим путем обойдется в тысячу условных единиц.

- Мужчины для того, чтобы как можно дольше заниматься сексом хотят, чтобы чувствительность члена снижалась, а не увеличивалась, - добавляет Богдан Ткаченко. - Один из вариантов снижения чувствительности в области головки полового члена - это обрезание. В результате этой операции, со временем несколько снижается чувствительность и длительность полового акта удлиняется.

Почем в Запорожье другие пластические операции?

- Пластика губ: 200-600 условных единиц.

- Установка импланта для увеличения груди: около 25 тысяч гривен.

- Липосакция живота и бедер: около 12 тысяч -15 тысяч гривен.

По словам Богдана Ткаченко, в среднем, ему приходиться делать одну-две операции в неделю.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях