Певица Alyosha рассказала интересные подробности о своей беременности

Фото tsn.ua

Фото tsn.ua

Люди города
24 января 2013 16:43

едавно стало известно о том, что певица Alyosha находится на шестом месяце беременности. Первым о ее интересном положении узнал отец ребенка.

"Решила не говорить по телефону, не звонить, потому что невозможно передать такие эмоции, и я выложила конфетами на столе три сердца. Два больших и между ними одно маленькое и туда положила конвертик для новорожденного. И в конвертик, конечно же, тот секрет, который уже не секрет ", - поделилась певица.

Когда ее возлюбленный понял что к чему, он обрадовался, ведь это была мечта певицы. Родители девушки узнали о ее беременности лишь на четвертом месяце. Девушку мучил токсикоз на первых месяцах беременности, однако певица продолжала работать вплоть до Нового года.

"Катаешься по кровати и не знаешь, с какой стороны к себе подобраться. Я покупаю такие вещи, как у Аллы Пугачевой и делаю такую ??прическу, чтобы была пропорция", - рассказывает Alyosha.

Кто является отцом ребенка, девушка не говорит, однако свадьбу влюбленные планируют сыграть сразу после рождения малыша.

"Не будет этого ужасного праздника, где ты не знаешь кучи людей, где все напиваются и так далее ... И культурного не хочется праздника, где будут все сидеть скромно. Мы сделаем какой-то маленький праздник, такое семейное"

Засиживаться в декрете будущая мама не собирается. Девушка намерена вскоре после рождения первенца вернуться на сцену.

Пока же, наслаждаясь интересным положением, Alyosha разговаривает с крохой и поет ему песни.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях