Запорожцев просят помочь девочке, больной раком

Фото: deti.zp.ua

Фото: deti.zp.ua

Люди города
05 декабря 2012 10:35

У Кристины Войтович, В-крупноклеточная Неходжкинская лимфома; лечится более двух лет.

Прошла химиотерапию, ауто-ТКМ. Наперекор прогнозам врачей на выживаемость в 15% - победила болезнь! На фоне практически нулевого иммунитета очередная ПЭТ-томография показала очаг в легком. И опять процентные соотношения в жизни Кристины: 50% на 50% - рецидив или воспалительный процесс. Сбор денег на противогрибковые препараты и иммуноглобулины, как минимум 20 000 гривен.

Деньги почти собраны, лечения пройдено на половину: остается только ждать улучшения и прокапать еще раз иммуноглобулин.  

И вот, после того, как Кристину отпустили домой она идет в магазин и... ее сбила машина.  

Сейчас в реанимации: тяжелейшее сотрясение мозга, перелом тазобедренного сустава, поврежден позвоночник. Девочка в сознании, повреждений внутренних органов, вроде бы, нет. Но это покажет только томография. Как это сделать в условиях Мелитопольской больницы (Войтовичи живут в Мелитополе), пока не известно.

Друзья, ваша помощь сейчас нужна этой семье, как никогда! Материальная и моральная. Елена Войтович находится в шоковом состоянии от произошедшего, от неопределенности состояния Кристины. При это мама Кристины сама больна раком , - сообщает благотворительный фонд "Счастливый ребенок".

О том, как помочь Кристине читайте здесь.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях