Елена Ряснова рассказала о своих любовных похождениях до Френсиса

Елена Ряснова. Фото holostyak.stb.ua

Елена Ряснова. Фото holostyak.stb.ua

Люди города
20 июня 2012 16:33

Елена Ряснова – девушка из Запорожья, покорившая принца Френсиса Мэтью, продолжает раскрывать секреты своей личной жизни. Оказывается до встречи с Френсисом Лена переживала горькие расставания с мужчинами.

– Какие у вас были отношения с мужчинами до проекта? Были ли тяжелые разрывы или очень болезненные отношения?

– Да, у меня были серьезные отношения. С первым молодым человеком я провстречалась более пяти лет, со вторым – более двух с половиной лет. Это просто запорожские ребята, и мы, как говорится, нашли друг друга в определенный промежуток времени. Оба этих разрыва дались мне очень сложно. Были чувства. К сожалению, так получилось, что эти чувства не принесли никаких результатов, потому что, как я считаю, мужчина тоже должен подобрать к женщине какой-то ключик, и для этого должны быть старания и какая-то работа. Некоторые считают, что это пустая трата времени и сил, поэтому все закончилось безрезультатно. Слава Богу, что сейчас все хорошо, и я с этими людьми продолжаю общаться в какой-то мере. У них уже своя личная жизнь, у меня – своя. Было очень сложно, но сейчас уже все хорошо.

– СТБ уже пригласило вас на работу в качестве ведущей? Какую программу вы бы хотели вести?

– СТБ меня в качестве ведущей на работу не приглашало. Если бы было такое предложение от СТБ или других каналов, возможно, я бы подумала. Но это немножко не моя стихия, я никогда не хотела быть ведущей. Тем не менее, в какой-то мере это интересно. Думаю, больше чем на полгода или несколько месяцев меня не хватит, потому что это все пресса, то есть как по мне, нету какой-то возможности развития. Но все может быть…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Ряснова: "Я хочу быть с ним до победного конца своей жизни"

А вести бы что хотела? Мне очень нравится программа "Зважені та щасливі". Это социальный проект, который действительно может помочь людям посмотреть на себя с другой стороны и поверить в свои силы, поэтому в этом проекте мне бы хотелось поучаствовать.

- Были периоды, когда вы жалели о том, что согласились на участие в этом проекте?

– Я благодарна Богу, что для меня шоу закончилось настоящими чувствами, любовью. Безумно этому рада. Но, если проанализировать именно процесс участия в шоу и не принимать во внимание результат, я бы сказала, что в некотором роде жалею. Объясню почему. На подготовку к проекту и съемки было потрачено полгода моей жизни, которые буквально вырвали меня из будней и ранее поставленных целей и задач. Было бестолково потрачено много психического и физического здоровья. Ради какой цели? Многие говорят: "Ты стала популярна, знаменита". Популярна для чего? В моей профессии публичности нет места, я ведь не танцую и не пою. Меня увидят правильные дядечки – толстосумы и ухвачу место под солнцем? Я думаю, им хватает претенденток на руку и сердце, за признательность которых не надо бороться. Так что этот вопрос полярный.

По материалам Ivona.bigmir.net и Delfi.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях