Александр Син зарабатывает почти 10 тысяч гривен в месяц

Фото vgorode.ua

Фото vgorode.ua

Люди города
03 мая 2012 11:53

Запорожский мэр Александр Син в минувшем году заработал в два раза меньше денег, чем в 2010. В декларации о доходах значится, что мэр заработал 118 тысяч гривен,  из которых заработная плата составила 117 538 грн. Интересно, что в соответствии с декларацией жена городского головы – Лилия – не заработала ни копейки.

Из недвижимости у Александра Сина есть квартира площадью 60 квадратных метров и автомобиль Mitsubishi 2009 года выпуска. У родственников мэра  три земельных участка 850, 1000 и 444 кв.м., а также дом (51,6 кв.м) и квартира 68,8 кв.м, пишет Panoptikon.

Интересно, что до того как стать мэром,  Александр Син зарабатывал в год 200 тысяч гривен доходов. Теперь же мэру пришлось влезть в долги. За 2011 год Александр Ченсанович  выплатил 33,5 тысяч гривен кредита.

Напомним, что согласно декларации о доходах запорожского губернатора Александра Пеклушенко, его семье подарили 2,5 миллиона гривен.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях