Певица Alyosha играет в любовь со своим бывшим

Alyosha без страха гоняла на мотоцикле, удивляя опытных байкеров. Фото kp.ua

Alyosha без страха гоняла на мотоцикле, удивляя опытных байкеров. Фото kp.ua

Люди города
26 апреля 2012 17:18

Ради видео на песню "Феромоны любви" Alyosha не щадила ни себя, ни окружающих. Руководствуясь идеей, что феромоны - выделяемые через кожу химические вещества, привлекающие противоположный пол, - летают везде, она отправилась их искать на небе и на земле. 

Съемочный процесс выдался не из легких: режиссер клипа Александр Филатович заставил артистку носиться на мотоцикле (специально для этого девушка взяла несколько уроков у профессиональных мотогонщиков), а потом и вовсе сбросил ее с самолета. Правда, выдал перед этим инструктора и парашют.  

- Я не экстремальный человек, но идея клипа меня вдохновила. Будь то в воздухе, на земле или в воде - везде летают феромоны любви, то есть частицы, которые выделяют наши тела и которые, при правильном столкновении, влюбляют людей навсегда, - говорит Alyosha. 

Искупав напоследок рисковую звезду в огромном бассейне, режиссер принялся за продюсера звезды - Вадима Лисицу. Он примерил на себя необычную роль - светящегося человека, несущего любовь в жизнь певицы. И хотя в реальной жизни роман Alyosha и ее продюсера уже закончен, бывшие влюбленные объединились на экране. 

Екатерина Каменская, "Комсомольская правда в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях