Натяжные потолки от Гранд Компани в Запорожье

Коммуналка
23 февраля 2023 18:23

Натяжные потолки по праву занимают лидирующую позицию среди отделочных материалов для потолков. Она дают массу преимуществ, имеют множество плюсов. Даже самые трудные вызовы можно решить с помощью натяжных потолков в Запорожье.

63f75862a224e.jpg63f75862a224e.jpg

Наша компания Grand Company предлагает Вам ряд преимуществ.

С нами Вы получаете:

  • Европейское качество. Для своих потолков мы используем только сертифицированные материалы проверенных европейских поставщиков. Наши потолки не имеют запаха и являются абсолютно безопасными и для людей и для домашних питомцев.
  • Гарантия. На каждый установленный натяжной потолок в Запорожье мы предоставляем гарантию. Плюс гарантия идет на само полотно от завода. Соблюдая завяленные гарантийные обязательства, Вы всегда получите обслуживание потолка на высшем уровне.
  • Профессионализм. Наша команда подобрана таким образом, что каждый, выполняя качественно свою работу, дополняет друг друга и в итоге мы получаем прекрасный результат – идеальный натяжной потолок в Запорожье. Обратившись в нашу компанию, Вы всегда можете рассчитывать  на профессиональную помощь на каждом этапе работы с натяжным потолком.
  • Быстрота. У нас Вы получаете быстрый замер и быструю установку в оговоренные сроки. Если потолок не требует дополнительных подготовительных работ, то с момента Вашего первого звонка в нашу компанию пройдет всего 2-3 дня и у Вас будет установлен натяжной потолок, что будет радовать Вас и Вашу семью много лет.
  • Прозрачное ценообразование. Мы никогда не насчитываем деньги за воздух, мы не считаем то, без чего потолок невозможен, например углы, за исключением круглых натяжных потолков в Запорожье. После оговоренного макета Вы получите подробную смету и итоговую сумму, которая не будет изменяться. Исключения, если Вы добавите какую-то услугу уже после утверждения сметы, например демонтаж кондиционера. Хочется отметить, что есть некоторые моменты, которые существенно утрудняют работу и повышают стоимость: работа с несущими бетонным стенами; работа по граниту, керамограниту; фотопечать; отдельные виды освещения; многоуровневые конструкции.
  • Разнообразие выполняемых работ. Наши мастера помогут Вам и с проводкой и с установкой точек освещения. Также мы предлагаем монтаж: парящих потолков; потолков с нишей для штор; тканевых потолков; запотолочного освещения; потолков с фотопечатью; многоуровневых натяжных потолков; слив воды; монтаж  световых линий…
  • Без предоплаты. Наша компания не берет предоплат. Вы рассчитываетесь уже после монтажа натяжного потолка и приема выполненных работ. В нашей компании существует сумма минимального заказа. Если у вас потолок менее десяти квадратных метра, то цена будет выставлена за десять квадратов, меньшая цена не рентабельна.

Наша компания по установке натяжных потолков в Запорожье имеет многолетний опыт и репутацию, которой мы дорожим. Мы нацелены на то, чтоб каждый клиент получил прекрасное изделие, быструю установку, адекватную цену, максимальную профессиональную поддержку на каждом этапе сотрудничества. Звоните прямо сейчас и мы установим у Вас потолок Вашей мечты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях