Рейтинг кинопремьера: что смотреть в кинотеатрах.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах
Досуг и еда
27 марта 10:16
Рейтинг кинопремьера: что смотреть в кинотеатрах. Фото: скриншот с трейлера

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Годзилла и Конг: Новая империя

Рейтинг IMDB : 8/10

Фантастика, экшн. США, 2024 г.

Режиссер : Адам Вингард

В ролях :

Ребекка Холл, Дэн Стивенс, Брайан Тайри Генри

Эпическая битва продолжается! В этот раз новая невиданная сила противостоит могущественному Конгу и бесстрашному Годзилле и угрожает их существованию и существованию мира. Годзилла и Конг: Новая империя углубится в историю происхождения этих Титанов, тайны Острова Черепа, а также мифическую битву, которая помогла создать этих невероятных существ и связала их навеки с человечеством.

Киллер уходит

Рейтинг IMDB : 7/10

Триллер. США, 2023 г.

Режиссер : Майкл Китон

В ролях : Майкл Китон, Джеймс Марсден, Аль Пачино

Он был крутым безжалостным киллером – лучшим в своем деле! Но внезапный приговор врачей спутал все карты. Быстрая потеря памяти ставит на карьере крест. Но у него есть незаконченные дела, требующие немедленного решения, ведь счет идет на неделе…

Оставайся онлайн

Рейтинг IMDB : 6.8/10

Драма. Украина, 2023 г.

Режиссер : Ева Стрельникова

В ролях : Елизавета Зайцева, Александр Рудинский, Гордей Дзюбинский

Остросюжетная драма о девушке Кате, которой случайно достается ноутбук незнакомого мужчины. Катя скрывается от ракетных обстрелов дома, пытаясь найти владельца пропавшего после российских ударов ноутбука. Рискуя своей жизнью и жизнью близких, Катя пытается спасти незнакомых украинцев. История украинцев, не супергероев, не имеющих выбора, кроме как стать героями.

Память любви

Рейтинг IMDB : 6.6/10

Драма. США, Мексика, 2023

Режиссер : Мишель Франко

В ролях : Джессика Честейн, Питер Сарсгаард, Брук Тимбер

Сильвия проживает подробно спланированную рутинную жизнь. В то же время Сол постоянно попадает в странные ситуации, потому что забывает о том, что с ним произошло буквально несколько часов назад. Их встреча началась с странного недоразумения, но этот случай сближает обоих и заставляет задуматься, что не так уж они и незнакомцы.

Гигантские Ла-Манчи

Рейтинг IMDB : 6/10

Анимация: Развлечения. Германия, Аргентина, 2024

Режиссер : Гонсало Гутьеррес

В ролях : Марина Бланке, Джулиан Янссен

Полное приключений чрезвычайное путешествие для всей семьи, рассказывающей об 11-летнем наследнике Дон Кихота, и его трех воображаемых кроликах, к которым присоединяются Панчо и Виктория. Силой дружбы они спасают свой любимый родной город в Ла-Манче от сильного шторма. Они мечтают о несбыточной мечте, одолевают свои страхи и используют свое воображение, чтобы найти настоящую силу за бурей.

Опасная игра

Рейтинг IMDB : 5.2/10

Триллер. Франция, 2023

Режиссер : Иван Атталь

В ролях : Иван Атталь, Гийом Кане, Майвен Ле Беско

Матье всем обязан своему другу Винсенту: домом, работой и даже спасением жизни десять лет назад. Вместе с друзьями они образуют неразлучную четверку и живут безоблачной жизнью на Лазурном берегу. Но верность Матье подвергается испытанию, когда он узнает, что Винсент изменяет своей жене. Когда любовницу Винсента находят мертвой, подозрение охватывает обе пары, а за ней тянется шлейф трусости, лжи и вины.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях