Стали известны имена ведущих Нацотбора "Евровидение-2024"

Стали известны имена ведущих Нацотбора "Евровидение-2024" -

Стали известны имена ведущих Нацотбора "Евровидение-2024" - фото: life.pravda.com.ua

Досуг и еда
19 января 11:10

В 2024 году ведущими Национального отбора на "Евровидение-2024" станут фронтвумен группы The HARDKISS Юлия Санина, официальный голос "Евровидения в Украине" Тимур Мирошниченко и стендап-комик Василий Байдак.

Как сообщают организаторы, в финале Нацотбора ведущие будут работать как вместе на главной сцене, так и отдельными парами в конкретных зонах. Бекстейдж и передшоу Нацотбора на "Евровидение-2024" будет вести ведущая Анна Тульева.

Стали известны имена ведущих Нацотбора "Евровидение-2024" -Стали известны имена ведущих Нацотбора "Евровидение-2024" - фото: t.me/suspilne_eurovision_ukraine/1728

Напомним, финал Нацотбора на Евровидение будет в феврале 2024 года. Тогда по результатам онлайн-голосования выиграет только один участник. Он и поедет на "Евровидение-2024" в шведский город Мальме. Гранд-финал будет 11 мая, а полуфиналы – 7 и 9 мая. Сейчас проходит голосование за членов жюри Нацотбора, а вот участники уже известны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях