Vgorode объявляет самый массовый обмен подарками в Украине. Фото: Vgorode
Подари праздник: Vgorode объявляет самого масштабного Тайного Санту в Украине
Досуг и еда
10 декабря 2020 12:22
Vgorode объявляет самый массовый обмен подарками в Украине. Фото: Vgorode

Команда Vgorode предлагает своим читателям присоединиться к массовому обмену подарками по системе "Тайного Санты". Каждый участник сможет отправить подарок случайно выбранному человеку и, возможно, получить неожиданный сюрприз взамен.

Что может быть лучше на Рождество, чем получать подарки? Ну конечно же их дарить! Поэтому мы предлагаем своим подписчикам присоединиться к интерактивной онлайн-акции "Тайный Санта Vgorode".

Зарегистрироваться и пригласить друзей можно уже сейчас, а к 25 декабря участники акции будут встречать Рождество с подарками от своего тайного Санты.

Неважно, где именно вы проживаете, главное - иметь желание подарить кому-то совершенно незнакомому маленькое рождественское чудо, что так в духе праздника! Также важно, чтобы рядом было почтовое отделение, где можно отправить и получить посылку.

Что такое "Тайный Санта"?

Что такое Тайный Санта. Фото: Vgorode
Что такое Тайный Санта. Фото: Vgorode

Это способ обмена праздничными подарками внутри одной компании, когда жеребьевка определяет, кто кому будет дарить подарок. При этом участники жеребьевки знают только свою "цель", но не догадываются, кто же станет их собственным "Тайным Сантой".

Как мы это сделаем?

Как мы это сделаем. Фото: Vgorode
Как мы это сделаем. Фото: Vgorode

Все очень просто:

1. Начиная с сегодняшнего дня будет действовать ЭТА ссылка-приглашение в команду обмена подарками на ресурсе Elfster (который был выбран нашими подписчиками). Перейдя по ней, участники акции заполняют заявку, в которой:

  • Регистрируются (можно через аккаунт в соцсетях);
  • Указывают номер мобильного (нужен для того, чтобы ваш Санта мог отправить подарок по почте) и адрес (свой или отделения), где удобно получить подарок;
  • Приглашают друзей присоединиться к акции.

Чтобы правильно заполнить анкету, загляните в наш FAQ. Там есть подробная инструкция для регистрации и рубрика "вопрос-ответ".

2. За неделю до католического Рождества проведем жеребьевку - ресурс рандомным образом отправит участникам акции анкеты друг друга. Жеребьевка состоится 18 декабря, в 18:00.

Внимание! После проведения жеребьевки новые участники уже не смогут добавиться в событие. Так что успейте зарегистрироваться до начала игры.

Вам на электронную почту придет сообщение, в котором будет указана информация о человеке, для которого вы станете Тайным Сантой.

3. Когда вам придет письмо, вы узнаете, кому вы дарите подарок. Можно сделать его своими руками или купить, но слишком тратиться не стоит. Ценовой лимит в нашей акции установлен в 200 гривен (7 долларов). Подарки дороже делать не рекомендуется.

Если хотите, то можно перевязать подарок лентой и вложить внутрь поздравительную открытку.

Обзаведясь подарком, вы отправляете его по почте на адрес, указанный в сообщении. Не забудьте сделать с подарком селфи и запостить в социальных сетях с хештегом #СантаВгороде . К фотографии можно добавить поздравления, колядку, рождественскую историю или просто какой-то поток сознания на тему зимних праздников.

Учитывайте, что человек, для которого вы станете Тайным Сантой, может жить в другом конце страны и посылка к нему будет идти дольше нескольких дней. Так что не тяните, чтобы подарок успел добраться к получателю до 25 декабря.

4. Наслаждайтесь ощущением себя в роли Духа Рождества.

5. Помните, что ваше имя тоже кому-то досталось! Если ваш Тайный Санта оказался таким же добросовестным, то к Рождеству вы обязательно получите свой собственный подарок.

Проверьте почтовый ящик и обязательно расскажите нам, понравился ли вам подарок. Что вы почувствовали, став частью праздничного чуда? Напишите об этом пост и добавьте к нему хештег #СантаВгороде - лучшие истории попадут в итоговую подборку!

Не будь Гринчем!

Не будь Гринчем. Фото: Vgorode
Не будь Гринчем. Фото: Vgorode

Заполнив заявку в акции, вы соглашаетесь принять в ней участие. Мы просим всех участников не хитрить и играть по правилам:

  • не отправлять ничего опасного или противозаконного;
  • не передавать полученную информацию об участниках акции третьим лицам;
  • не заполнять анкету без намерения отправить подарок;
  • не превышать лимит на стоимость подарка;
  • не создавать больше одной заявки;
  • позаботится о том, чтобы отправленный подарок был доставлен не позже 25 декабря.

Важно!

Важно. Фото: Vgorode
Важно. Фото: Vgorode

Команда Vgorode выступает в роли организаторов акции, но то, насколько крутой она получится, зависит только от вашей активности и желания создать праздник по всей стране.

Мы искренне верим, что наши подписчики поддержат эту инициативу и вместе с нами создадут это яркое рождественское чудо.

Мы не несем ответственности за людей, которые попробуют нарушить правила, но искренне им сочувствуем. Ведь дарить рождественские подарки намного приятнее, чем их получать. И отказываясь от этого, они вредят в первую очередь себе.

Напоминаем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с данной акцией, или проблемы с регистрацией, загляните на страницу по этой ссылке. Там мы подробно объясняем, как пользоваться ресурсом и отвечаем на ваши вопросы.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях