Элджей, Моргенштерн и Zivert: ТОП-10 песен, которые слушают в Запорожье - фото freepik.com
Элджей, Моргенштерн и Zivert: ТОП-10 песен, которые слушают в Запорожье
Досуг и еда
17 июня 2020 16:02
Элджей, Моргенштерн и Zivert: ТОП-10 песен, которые слушают в Запорожье - фото freepik.com

Пока в Запорожье не проводили массовых мероприятий из-за карантина, горожане сидели дома, смотря сериалы и слушая музыку. Vgorode собрал ТОП-10 хитов, которые чаще всего слушали запорожцы, по версии Shazam.

1 место: Лимба & Андро – Х.О.

19-летний Андро из Украины и 22-летний Лимба из Казахстана впервые записали совместную песню и сразу же взлетели с ней во всех хит-парадах. Хит о дерзкой девушке так понравился слушателям, что музыканты даже смогли снять клип на эту песню в условиях карантина.

2 место: MORGENSHTERN & Элджей – Cadillac

Предупреждаем, видео содержит нецензурную лексику:

Песня Моргенштерна и Элджея снова в их стиле: о деньгах, цепях, машинах и девушках. Кто-то не может понять смыслов, кто-то – разобрать слова, кого-то смущают маты, однако несмотря на это все песня Cadillac попала на второе место по прослушиваемости в Запорожье.

3 место: Raim - Двигаться

А судя по этому танцевальному хиту в ТОПе – горожане таки отжигали дома на самоизоляции. Ну, или устраивали уборку под песню "Двигаться".

4 место: The Weeknd – Blinding Lights

Этот хит окунает в эпоху 90-х годов – сразу хочется танцевать. Клип тоже очень зажигательный. Канадский певец танцует на фоне высоток Лас-Вегаса, вокруг гоняет крутая тачка. Не удивительно, что эта песня в ТОПе.

5 место: Джаро & Ханза & kavabanga Depo kolibri – Таблетка

Еще одна песня про танцпол, отношения с девушкой, амфетамин. Трек хорошо бы зашел на вечеринках в клубах, но пока карантин запорожцы его слушают дома или в машине.

6 место: SAINt JHN – Roses (Imanbek Remix)

Песня, которая играет уже буквально "из всех утюгов", тоже пришлась по душе запорожцам. Изначально этот трек выпустили еще в 2016 году, но в 2019 на него сделали ремикс, что сделало песню популярной на весь мир. Поется, кстати, о любви к сногсшибательной девушке, которая причиняет боль.

7 место: Intelligency – Август

Есть в запорожском ТОПе и песня не о любви. Музыканты из Минска – Intelligency – говорят, что исполняют летнюю композицию "о молодой ярости". Песня сделана качественно, клип концептуальный. Знаменитым трек, кстати, сделали тикторкеры, которые массово танцевали под него. 

8 место: Jvla – Such a Whore (Stellular Remix)

Предупреждаем, видео содержит нецензурную лексику:

В ТОПе самых прослушиваемых в Запорожье песен оказался этот провокационный трек о сексуальных отношениях с девушкой. Надеемся, слушают его не дети, а то текст в песне "для взрослых".

9 место: Zivert Feat. NILETTO – Fly 2

Еще один танцевальный хит, но теперь уже без обнаженных девушек, крутых тачек и денег в клипе. Песня о танцах, о жизни, о музыке в душе. Все очень вдохновляюще.

10 место: Guf & Murovei - Ураган (feat. V $ X V PRiNCE)

Слушатели считают, что это лучшая песня в альбоме, и спорят, чья часть трека лучше – Гуфа, Муровья или Принца. В любом случае, получилось, круто, раз уж эта композиция попала в ТОП-10 самых прослушиваемых в Запорожье.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях