"Сирена", "Ходячие мертвецы" и "Фарго": какие сериалы выйдут на экраны в апреле фото
"Сирена", "Ходячие мертвецы" и "Фарго": какие сериалы выйдут на экраны в апреле
Досуг и еда
24 марта 2020 12:52
"Сирена", "Ходячие мертвецы" и "Фарго": какие сериалы выйдут на экраны в апреле фото

Наверняка за время карантина многие из вас уже просмотрели сериалы, до которых не доходили руки. Не расстраивайтесь, каждый месяц выходит огромное количество интересных многосерийных фильмов.

Vgorode рассказывает о главных сериалах, которые выйдут в апреле.  Второй месяц весны подготовил "мыльные оперы" на любой вкус вкус.

Все схвачено (4 сезон)

Жанр: комедия

Дата премьеры: 2 апреля 2020

"Все схвачено" - это американский сериал с Мэттом Лебланом в главной роли. У Адама (Мэтт Леблан), мужчины средних лет, который проживает в пригороде Питтсбурга, большая семья, жена и трое детей. Его супруга Энди (Лиза Снайдер) выходит на работу, и Адам теперь должен побыть в роли домохозяина. Адам вначале быстро соглашается, но потом понимает, что родительство - это не лежать на диване, задрав ноги, это - ответственность, это - тоже работа. Теперь-то его три "маленьких ангела" больше не кажутся ему такими уж небесными созданиями, как раньше. Адам больше приходит к мысли, что это настоящие маньяки.

Сирена (3 сезон)

Жанр: ужасы, фэнтези

Дата премьеры: 2 апреля 2020

Людям предстоит узнать, что русалки, о которых они знали до этого лишь по сказкам, существуют на самом деле. В небольшом приморском городке Бристоль Ков, который находится в штате Вашингтон жители столкнулись с русалками лицом к лицу. И не в первый раз. Легенды о том, что в этих краях водятся морские монстры давно стали здесь привычными. Однако до последнего времени они так и оставались легендами. Даже такая вроде бы правдивая история о местном рыбаке, который более века тому назад влюбился в русалку, стала забываться. Это произошло потому, что они давно не попадались местным на глаза.

Во втором сезоне Бен и Мэдди не были уверены, что у русалок есть будущее после смертельных последствий нападения на нефтяную вышку, и когда русалки возвращаются в море, они чувствуют себя слабыми без Рин.

В третьем сезоне создатели сериала пообещали показать еще больше русалок, которые узнают, что у их народа есть и темная сторона.

Домой до темноты (1 сезон)

Жанр: детективы, триллер

Дата премьеры: 3 апреля 2020

"Домой до темноты" - детектив о тайнах маленького городка у озера, глубины которого хранят много неприятных для его жителей воспоминаний.

Юная и дотошная журналистка Хильде Лиско из Нью-Йорка переезжает в тихий городок у озера, где живет ее отец. Ее приезд рушит размеренный ход его жизни. Приезд полной энергии и интереса к жизни Хильде, которую играет Бруклин Принс избавит местных жителей из меланхоличной самоуспокоенности. Сначала просто нервничать, а потом и всячески препятствовать деятельной и до невыносимости дотошной Хильде жители городка начнут после того, как она решит заняться расследованием старого преступления, об обстоятельствах и последствиях которого местные стараются безуспешно забыть. В ходе поисков свидетелей и уточнения деталей Хильде выяснит, что к трагедии привели и действия ее отца Мэттью.

Человек будущего (3 сезон)

Жанр: боевик, комедия, фантастика

Дата премьеры: 3 апреля 2020

Джош Футтерман все свободное время проводил за одной и той же компьютерной игрой Biotic wars. В конце концов ему удалось ее пройти, хотя он слышал, что это мало кому удавалось.

К Джош, который, как бы так выразиться, работает менеджером по клинингу, заглядывают два персонажа компьютерной игры. Они уверяют, что без них его мир погибнет и он обязан им помочь. Парень теряется в догадках, чем он им может помочь, ведь ничего опаснее заляпанного вантуза он в в руках ничего прежде не держал. Волку и Тигрице, которые вербуют его в солдаты сопротивления, он не больно-то и нравится, а вот Джош без ума от Тигрицы. Та же совсем не стесняется заниматься при Джоше сексом с Волком.

С ног на голову (1 сезон)

Жанр: комедия, мелодрама

Дата премьеры: 6 апреля 2020

Главные герои Янн и Крикет Мелфи живут вместе и обожают бездельничать. Однако деньги просто так не приходят и они решают провернуть авантюру. Теперь влюбленные представляются всем как эксперты по ремонту домов и квартир. В одном помещении, где главные герои проводили стройку, случайно находится огромная сумма денег. После такого успеха Янн и Крикет решают сделать свое реалити-шоу, которое принесет им еще больше финансов, так как это будет самая популярная передача в США. Но, мечты остаются мечтами.

Хорошая борьба (4 сезон)

Жанр: мелодрама, драма

Дата премьеры: 9 апреля 2020

"Хорошая борьба 4 сезон" является спин-оффом другого сериала с созвучным названием - "Хорошая жена".

Диана Локхарт устраивается юристом в небольшую юридическую контору "Реддик, Боузман и Колстад", в которой преобладают чернокожие клерки и партнеры. Ей, по правде, ничего другого не остается, после того как она узнает о том, что почти разорена. Все деньги были вложены в сомнительное предприятие, которым управлял нечистый на руку предприниматель Генри Ринделл. Вместе с собой на новое место работы Диана берет и Майю Ринделл, дочь Генри, которую она справедливо считает такой же обманутой, как и она сама.

Беги (1 сезон)

Жанр: комедия, мелодрама

Дата премьеры: 12 апреля 2020

По сюжету героиня Фиби Уоллер-Бридж по имени Флик решает повернуть вспять течение опостылевшей жизни. Вместе с приятелем юности, с которым она пережила не одно любовное приключение, героиня Уоллер-Бридж решается на давно запланированный побег от "нормальной жизни".

Белая ворона (4 сезон)

Жанр: комедия, драма

Дата премьеры: 12 апреля 2020

Продолжение комедийного телесериала про чернокожую женщину. Третий сезон "Белой вороны" завершился еще в сентябре 2018 года. Сериал - остроумный рассказ о жизни двух чернокожих подруг-американок. Обеим женщинам уже за 30, но они не чувствуют свой возраст и все еще пытаются не только "оттопыриться по полной", но и устроить свою жизнь. Обе они одиноки и хотят найти себе мужчин.

Ходячие мертвецы: Мир за пределами (1 сезон)

Жанр: драма, ужасы

Дата премьеры: 12 апреля 2020

"Ходячие мертвецы: Мир за пределами" - это спин-офф легендарных "Ходячих мертвецов". Действие в этом сериале будет происходить после событий основного. Главными героями будут молодые люди, которые родились уже после начала апокалипсиса.

Миссис Америка (1 сезон)

Жанр: драма

Дата премьеры: 15 апреля 2020

"Миссис Америка" рассказывает правдивую историю движения за ратификацию "Поправки о равных правах" и неожиданную реакцию, вызванную женщиной-консерватором, адвокатом по имени Филлис Шлаффи, которую сыграла Бланшетт. Глазами женщин той эпохи в сериале рассказывается о том, как одно из самых сложных сражений в культурных войнах 70-х годов помогло создать так называемое моральное большинство и навсегда изменило американский политический ландшафт.

Фарго (4 сезон)

Жанр: драма, комедия, триллер

Дата премьеры: 19 апреля 2020

"Фарго" - это легендарный американский телесериал-антология в жанре черной трагикомедии, созданный Ноем Хоули. Его вдохновил одноименный фильм братьев Коэнов 1996 года.

В 1950 году, в Канзас-Сити встретятся два преступных синдиката. Вместе они контролируют наркоторговлю и контрабанду. И для закрепления мира главы синдикатов обменялись своими старшими сыновьями. Но, однажды, всё идет наперекосяк, когда умирает один из преступных главарей.

Защищая Джейкоба (1 сезон)

Жанр: детектив

Дата премьеры: 24 апреля 2020

Это мини-сериал о помощнике прокурора, сына которого обвиняют в убийстве подростка с Крисом Эвансом в главной роли. Идея снять фильм возникла у сценариста Марка Бомбэка в 2012 году после того, как вышедший в том же году криминальный роман Вильяма Ландау стал бестселлером и получил хорошие оценки от критиков.

 

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях