Чем порадуют телеканалы в новогоднюю ночь

Зеленский и компания снова принимают гостей. Фото: Студия 95

Зеленский и компания снова принимают гостей. Фото: Студия 95

Досуг и еда
31 декабря 2011 08:23

 

Что посмотреть 31 декабря и 1, 2 января.

Интер: "Квартал" и "Сваты" 

31 декабря в 19.00 канал откроет гулянье "Вечерним кварталом". Знаменитые юмористы подведут итоги последних двенадцати месяцев. Актеры "Студии Квартал-95" поделятся своим видением недавних актуальных событий в Украине. Звездные гости - Потап и Настя, группа "Любэ", Александр Серов.

В первые минуты нового 2012 года канал покажет "Парад звезд". Ведущие вечера - Максим Галкин и Владимир Зеленский. Среди гостей и участников - звезды эстрады, кино и телевидения: Николай Басков, Филипп Киркоров, Анна Семенович, Юрий Гальцев, Лолита, Дима Билан, Михаил Полицеймако, Надежда Бабкина, Юрий Стоянов, Надежда Кадышева, Лев Лещенко, Пьер Нарцисс, Оксана Федорова, Юрий Аскаров, "Студия Квартал-95", "Новые русские бабки", группа "Дискотека Авария". 

В 01.50 зрителей ждет встреча с любимыми героями в мюзикле "Здравствуй, сваха, Новый год!". Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы, которые привозят внучку Женю. 

1 января в 20.25 на канале - "Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым". Телезрителей ждут новые шутки, новые песни и множество сюрпризов от непревзойденного дуэта двух звезд. 

Также в этот день ожидается обширная кинопрограмма: "Девчата", "Полосатый рейс", "Ирония судьбы, или С легким паром!" и "Ирония судьбы. Продолжение". 

"1+1": Звезды 90-х и "Большая разница" 

Вечер 31 декабря зрители канала проведут в веселой компании с Александром Цекало, Иваном Ургантом и звездными гостями из "Большой разницы", которая начнется в 20.00. 

Чем порадуют телеканалы в новогоднюю ночь фото

Цекало и Ургант пригласили к себе украинский вертеп

"Супердискотека 90-х" - это не просто большой концерт музыкальных звезд, но и машина времени, которая переместит всех в яркий мир символов и персонажей 90-х. Перед зрителями выступят немецкие звезды Scooter, шведский пионер евродэнса Dr. Alban, российские супергерои "Руки вверх!", Таня Буланова в тандеме с диджеем Цветкоffым, "Отпетые мошенники", "Русский размер", "Вирус" и Акула (Оксана Почепа). Украину представят днепропетровцы "Шао? Бао!", лидеры всевозможных опросов народного мнения, а Беларусь - группа "Краски".

И на десерт - самая ожидаемая группа "Руки вверх!" с Сергеем Жуковым. Смотрите 1 января в 01.00.

Также на канале герои полюбившихся киноисторий - "Щелкунчик и Крысиный король", "Аватар", а также мультфильмы "Король Лев" и все части "Ледникового периода". 

Новый канал: "Ночь подарков" от украинских звезд 

В 22.50 на канале стартует увлекательное музыкально-юмористическое шоу "Ночь подарков". Его ведущими станут две звездные пары: Маша Ефросинина и Александр Педан, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Что выйдет из этого противостояния новоиспеченных Дедов Морозов и Снегурочек?.. Звездные гости вечера - Ирина Билык, Виталий Козловский, Тина Кароль, Вера Брежнева и все самые яркие украинские знаменитости. 

На следующее утро зрители получат заряд бодрости с самыми популярными комедиями: "Такси", "Наша Russia. Яйца судьбы", а также мультфильмами "Астерикс и Обеликс" и "Аладдин". 

СТБ: "Х-фактор" и киноклассика 

31 декабря в 19.00 - гала-концерт вокального шоу "Х-фактор", во время которого станет известен победитель проекта и обладатель денежного вознаграждения в 2 миллиона гривен. 

Специальными гостями гала-концерта станут суперфиналисты первого сезона - Алексей Кузнецов и Мария Рак. 

Сразу после этого в эфир выйдет программа "Моя правда", которая расскажет о финалистах первого сезона вокального шоу СТБ, как складывается их жизнь сейчас. К примеру, почему только "Детям капитана Гранта" удалось сохранить группу, а другие коллективы из категории Сереги распались и теперь выступают сольно. Почему Александр Павлик едва не повторил судьбу своего отца, закрутив роман с танцовщицей балета "Х-фактора". На следующий день в эфире любимые фильмы: "Карнавальная ночь", "Ищу невесту без приданого", "Гусарская баллада". 

Украина: "Голубой огонек" и мюзиклы 

Изюминкой вечера станет мюзикл "Аладдин" - он начнется в 22.00. В традиционную историю ввели новых персонажей. Например, зрители познакомятся с мамой Аладдина - материнской любовью Оскара Кучеру окружит Елена Воробей. А Лолита Милявская возглавит шайку разбойников. Анастасии Стоцкой досталась роль принцессы умной, а Анне Семенович - принцессы красивой.

Чем порадуют телеканалы в новогоднюю ночь фото 1

Ани Лорак и Иосиф Кобзон поздравят зрителей в "Голубом огоньке"

Провожать 2011-й и встречать 2012 год зрители будут под песни любимой программы "Голубой огонек", которая выйдет в эфир в 22.00. Вместо традиционного Деда Мороза в дома телезрителей заглянет Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он придет за невестой и с пустыми руками не уйдет. Правда, дама сердца (Елена Степаненко) согласится ехать с ним в Африку только с мужем (Евгением Петросяном). 

Киноменю на 1 января: "Глухарь. Опять Новый!", "Если бы я тебя любил".

ICTV: "Наша Russia" и "Самозванцы" 

Чем порадуют телеканалы в новогоднюю ночь фото 2

Какой может быть Новый год без Сердючки?

Веселье начнется 31 декабря в 21.45 в стиле "Наша Russia". Праздничный выпуск скетчкома предлагает свой рецепт приготовления винегрета из отборных шуток с участием любимцев зрителей Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Многие смогут узнать себя в героях шоу, ведь "это мы в Новый год наряжаемся в зайчиков и ведем себя как свиньи, это мы придумали отправлять ребенка на детский утренник в коробке и говорить ему, что он робот, это мы мешаем шампанское вилкой, а водку пивом!".

По традиции в новогодний вечер ICTV порадует еще и пародиями на звезд шоу-бизнеса в проекте "Большая разница по-украински" (22.05). 

Также зрители встретятся с "Самозванцами" (01.05). Кузьма Скрябин, Вадим Галыгин, Эвелина Бледанс и Егор Крутоголов будут решать, кто из игроков шоу блефует, а кто на самом деле обладает невероятными умениями или неповторимой жизненной историей.

В праздничном выпуске эксперты шоу предстанут в новых образах: Кузьма примерит пачку балерины, а Вадим Галыгин - рога. Эвелина станет очаровательной соской, а Егор Крутоголов - кроликом из "Страны чудес". Селебритиз будут угадывать, кто из девяти самозванцев чемпион по поеданию галушек, кто - гаишник, в свободное время моделирующий одежду, и кто из девушек - интернет-невеста, посетившая более ста свиданий. 

На следующее утро зрителей ждут все части любимого кинохита "Назад в будущее".

Первый Национальный: Украинская эстрада

В праздничный вечер 31 декабря в 16.15 зрители увидят концерт, ведущими которого стали Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. В съемках принимали участие: Авраам Руссо, Руслана Лыжичко, Злата Огневич, Иво Бобул, Алексей Матиас. А финальный выпуск программы "Фольк-music" 1 января в 02.00. 

ТЕТ: Дурнев в роли Деда Мороза

31 декабря каждый час встречай на ТЕТ Лешу Дурнева и Дашу Ши - таких Деда Мороза и Снегурочку не может позволить себе больше никакой канал. Также ТЕТ устроит новогодний марафон из лучших серий любимых сериалов. 

Фото предоставлены телеканалами. 

Ольга ЛИЦКЕВИЧ, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях