Выходные в Запорожье: Ретро бал и масштабный боксерский турнир

В Запорожье состоится международный боксерский турнир. Фото sxc.hu

В Запорожье состоится международный боксерский турнир. Фото sxc.hu

Досуг и еда
16 декабря 2011 11:08

Субботнее утро те жители города, которые не любят сидеть дома, могут посвятить походам на выставки – ярмарки, которые будут работать в нашем городе. Уже чувствуется дыхание Нового года.

Так в галерее Комод работает "Рождественская ярмарка", где вы сможете приобрести новогодние подарки своим близким.

А в выставочном центре "Козак палас" выставка-ярмарка "Детский мир. Рождественская сказка". В рамках выставки можно будет выбрать карнавальный костюм, канцтовары, товары для будущих мамочек и новорожденных, мягкие и развивающие игрушки. Также пройдет презентация детских студий и развивающих центров.

Можно будет приобрести и  фейерверки, новогодние развлечения, товары для детей (одежда, коляски и т.д.) и различную  сувенирную продукцию. Обе выставки будут работать и в воскресенье.

Для любителей домашних животных тут же, в "Козак палас", будет весь уик-энд работать международная выставка кошек "Сказочная Мурлындия". Начало работы выставки в 10.00.

Для любителей юмора в ДК "Титан", в 16.00 финал запорожской молодежной лиги КВН. Вырученные средства пойдут  на лечение маленькой Полины Остапенко.

Тем, кому уже не терпится начать отмечать Новый год, могут сделать это уже в субботу вечером в "Докер пабе" на вечеринке "Новогодний пиrock".

Для вас играют местные группы  "Кукла Вуду", "Само собой", "BIG BUBBLES","Роза ветров", "Кризис мысли", "Скиф", "Grind Valsera", "KERNEL". Начало в 18.00.

В этот же вечер в развлекательном комплексе "Капиталист" концерт Алены Винницкой. Начало в 21.00.

А для любителей хорошей электронной музыки, состоится выступление двух звездных DJ страны. 

В "Кроубаре" выступит Dj Tokyo, в "Миксе" Dj Goshva. Начало в обоих случаях в 22.00. Вход в Кроубаре 50 гривен, в Миксе 30-40 гривен.

В воскресенье можно приобщиться к прекрасному и посетить всеукраинский турнир по спортивным танцам "Рождественские встречи", который состоится в ДК "Металлургов". Начало в 10.00. Вход на целый день стоит 70 гривен.

В 13 00 по соседству, в ДК "Кирова" откроется Ретро бал. Стилистика его будет выдержана в 30-50 годах прошлого столетия. В программе ярмарка новогодних подарков, творческие мастерские, ретро фотоателье, игры (шашки, шахматы, домино), литература и музыка середины 20 века, фотографии любимого Александровска и многое другое.

А вечером всех любителей музыки ждет концерт альтернативной итальянской группы "Ready set fall".Концерт пройдет в "Докер пабе". Начало в 18.00. Билеты 50-60 гривен.

Любителей спорта ждут на не рядовом для нашего города событии – международном боксерском турнире, который пройдет в ДС "Юность". Это масштабный турнир под эгидой украинской промоутерской компании "Elite Boxing Promotion".

В главном поединке вечера ведущий боксер "Elite Boxing" - чемпион мира по версии IBO Автандил "Торнадо" Хурцидзе  - оспорит вакантный титул серебряного чемпиона WBС (WBC Silver) в среднем весе с Оззи Дюраном из Ганы

Также пройдет еще один бой: Виктор Постол (Украина) - Карен Тевосян (Россия). Начало в 17.00. Главный бой состоится в 19.00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях