Для спасения маленькой запорожанки собирают деньги КВНщики и рокеры

Запорожцы собирают деньги для малышки.

Запорожцы собирают деньги для малышки.

Досуг и еда
30 ноября 2011 17:53

Люди продолжают собирать деньги на спасение  шестимесячной Полины Остапенко. Сегодня в рок-клубе в 19:00 состоится благотворительный концерт. Все собранные на мероприятии средства будут переданы в фонд спасения жизни малышки. В программе выступление групп: ДОЩ, Drama Digest, SWIFT, The Refrigerator Cuties. Цена билета 35 гривен.

2 декабря в 19:00 на площади Маяковского пройдет "Благотворительный квест". Смысл игры заключается в выполнении различных заданий. Цель задания - найти код, который позволит перейти к следующему заданию.  Взнос с команды - 100 гривен.                                                                                                           

2 декабря в 18:00 в ДК "Орбита" сыграет в полуфинале Запорожская АкадемЛига КВН. По итогам первого полуфинала АкадемЛиги три команды КВН уже прошли в финал и теперь дожидаются своих соперников, названия которых станут известны в пятницу. Полуфиналы Академ Лиги будут благотворительными. А все деньги, собранные от продажи билетов, пойдут на лечение Полины Остапенко.

17 декабря в 16:00 приходите на финальную игру Молодежной лиги КВН.

23 декабря в рок-клубе состоится концерт "Семь лет группе "Диван". Начало мероприятия в 17:00. Цена билета 25 гриве. Для запорожцев сыграют группы СО2, Мамахрапэла, D.jeff Гомельдреff, Лигапье, Диван.

Напомним, Полине поставили диагноз - билиарная атрезия желчевыводящих путей. Такой диагноз встречается 1 раз на 20 000 деток. Нужна срочная операция по трансплантации печени. За максимально короткий промежуток времени необходимо собрать 106 000 евро.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях