Выходные с детьми в Запорожье: московский цирк и классические сказочные истории

Детишкам покажут любимые сказки. Фото art.ioso.ru

Детишкам покажут любимые сказки. Фото art.ioso.ru

Досуг и еда
24 ноября 2011 12:20

В этот уик-энд в городе  программа московского цирка Юрия Никулина с программой "Звёзды манежа". В программе - медвежье шоу: ехали медведи, под руководством народного артиста России Виктора Кудрявцева и заслуженной артистки России Ольги Кудрявцевой, Шоу белых пуделей, под руководством народного артиста России Петра Простецова.

Клоунское трио, под руководством заслуженного артиста России Андрея Авенюшкина, Лошадь Пегас, Яны Шаниковой. Начало спектаклей в 12 и 16 часов. Детям до 5 лет  вход бесплатный. Для взрослых - 60 гривен.

В субботу  сказку "Три поросенка" покажут в театре молодежи. Известная история про то,как друзья поросята строили дом. Начало в 11.00. После спектакля состоится  чаепитие с героями сказки. В театре кукол представление "Гадкий утенок" по сказке Андерсена.

Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме это будет пластилиновый утенок, в то время, как другие домашние птицы: гуси, утки, индейки будут в перьях. Начало в 11.00. Стоимость билета 15 гривен.

В воскресенье, в театре Магара спектакль "По щучьему велению". Начало в 12.00 Стоимость билета 10-15 гривен.

В театре молодежи можно увидеть спектакль "Дюймовочка", после которого ребят ждет чаепитие с героями сказки. Стоимость билета 18 гривен.

В театре кукол в 11.00 спектакль "Русалочка" по известной сказке Андерсена. Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Стоимость билета 15 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях