Выходные в Запорожье: много рок-музыки и бал у сатаны

Запорожцы смогут насладиться роком. Фото sxc.hu

Запорожцы смогут насладиться роком. Фото sxc.hu

Досуг и еда
27 октября 2011 11:10

В субботу в баре "Погребок"  состоится концерт фолк-группы "Dark Patrick". Группа необычна. Украинка Эва и англичанин Пол исполняют живую, потрясающе красивую и мистическую музыку вне жанровых и стилистических рамок. Дуэт представит авторские композиции, а также народные песни на ирландском и английском языках в собственных оригинальных аранжировках. Начало в 19:00.

В этот же день в запорожском рок-клубе все любители качественной рок-музыки услышат легендарную харьковскую группу "KHORS".

Любители активного отдыха могут посетить  второй этап Ukrainian Cup Slackline and Highline на территории нового скалодрома. Здесь пройдут соревнования по скалолазанию и слеклайну (хождение по веревке).

А любители интеллектуальной игры в мафию приглашаются на  всеукраинский фестиваль "Крутые пороги". Мероприятие будет происходить на острове Хортица, на базе отдыха "Пектораль". Все желающие собираются в субботу на проспекте Металлургов в 9:00. На место всех доставят транспортом. Стоимость участия на два дня 80 гривен. Один день 60 гривен.

Воскресный день можно начать с посещения чемпионата города по современным танцам, который будет проходить в ДС "Юность". Начало в 10:00

А в 14:00 в Дубовой роще (возле фонтана),  всех желающих ждут на очередной фотовстрече "Сказки в стиле Тима Бартона". Требование организаторов – внешний вид в стиле героев фильмов гениального американского режиссера. Ну и о том, что все это будет происходить в преддверии Хэллоуина, забывать не следует: тыквенный светильник не помешает.

В этот же день любители качественного рока могут посетить концерт венгерской хардкор группы "CLAPS FOR CAROLINE", которая активно использует в своей музыке электронные сэмплы. Начало концерта в рок-клубе в 18.00

Завершить уик-энд можно в развлекательном комплексе "Капиталист", где состоится главное тематическое событие выходных – "Бал сатаны". Вас ждут булгаковские персонажи из "Мастера и Маргариты", безумные конкурсы, беспредел, фокусы с картами, призы, подарки за оригинальные костюмы и не только! Начало в 21:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях