Выходные в Запорожье: болеем за запорожских "майдансеров" и объедаемся сладостями народов мира

Запорожцев приглашают болеть за наших танцоров. Фото vgorode.ua

Запорожцев приглашают болеть за наших танцоров. Фото vgorode.ua

Досуг и еда
20 октября 2011 12:37

В субботу горожан приглашают на концерт группы "7Раса", который пройдет в рок-клубе. Московские исполнители обещают порадовать необычным стилем музыки. Начало концерта в 18:00. 

В то же время на площади Фестивальной  состоится концерт в поддержку запорожской танцевальной команды "Майданс". Горожанам предлагают поддержать ребят, выступающих в этот день в прямом эфире шоу "Майданс-2". Начало мероприятия в 18:00. 

Немного позже – в 20:30 – на том же месте на большом экране пройдет прямая трансляция шоу "Майданс. Второй сезон". Запорожцы приглашаются на просмотр и активное голосование. 

В воскресенье для запорожцев пройдет фото-кроссинг "Краски осени". Горожанам будет предложено 10 необычных тем, на каждую из которых нужно сделать фотографию. После независимое жюри выберет команду-победителя. Начало фото-кроссинга в 13:00. В команде должно быть минимум 4 человека и один фотоаппарат в наличии.

В этот же день горожанам обещают устроить сладкую жизнь. В 14:00 запорожцев приглашают в Дом имени Макса Гранта на арт-проект "Сладости народов мира". Для горожан проведут мастер-классы по индийским и израильским сладостям.  Также состоится чайная церемония с японским печеньем с предсказаниями и многое другое. Взнос для участников -  25 гривен, с конфетой – 20 гривен. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях