Выходные в Запорожье: отдыхаем всей семьей и любуемся казацкими боевыми искусствами

Запорожцев приглашают посетить " Спас на Хортице". Фото velopohodi.org.ua

Запорожцев приглашают посетить " Спас на Хортице". Фото velopohodi.org.ua

Досуг и еда
13 октября 2011 15:11

В выходные горожан приглашают на фестиваль семьи, который состоится во Дворце детского и юношеского творчества. Запорожцам предложат пройти сказкотерапию, попробовать монотипию (роспись на стекле), иппотерапию (езда на лошади), а также научиться танцевальной терапии и актерскому мастерству. Начало мероприятия в 10:00. 

В этот же день горожан ждут на Международном фестивале казацких боевых и традиционных искусств "Спас на Хортице". Пройдет он в Дубовой роще. Здесь состоится Международный турнир "Лава на лаву", перед горожанами выступят кобзари, а также обещают множество казацких соревнований. Начало в 10:00 

А уже вечером в субботу пройдет ночная выставка "Пространство снов..", на которой свои работы представят фотографы из России, Беларуси и разных городов Украины. Начало в Доме имени Макса Гранта в 18:00. Также перед запорожцами выступят мастера бального танца. 

В воскресенье горожане приглашаются на футбол. На стадионе "Славутич-арена" в 18:00 состоится матч "Металлург" – "Севастополь". Стоимость билета от 10 до 50 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях