Выходные в Запорожье: погружаемся в японскую культуру и записываемся на боди-арт

Запорожанкам предложат разрисовать животики. Фото ipc-feodosia.org

Запорожанкам предложат разрисовать животики. Фото ipc-feodosia.org

Досуг и еда
25 августа 2011 13:31

Запорожцам, которые предпочитают проводить время в шумной компании, следует отправиться на стадион "Авангард" (улица Рельефная). Здесь состоится открытие нового автотрека для кольцевых гонок и экстремального вождения и будет проведен крупный open air. Начало в 20:00. За вход горожане выложат от 20 гривен. 

Фестиваль японской культуры смогут посетить горожане. Пройдет он в Доме имени Макса Гранта. Посетителям предложат различные игры и конкурсы, печенье с предсказаниями, беспроигрышная лотерея, боди-арт, сладкая вата, уникальное мыло ручной работы, аниме-портреты и многое другое. Начало в 16:00. 

Будущие мамочки и те, кто уже познал радость материнства, наверняка захотят посетить выставку "Детский мир. Школьный базар". Ведь здесь беременным предложат боди-арт на животиках, а для состоявшихся мам пройдет слингопоказ. Записываться на боди-арт следует заранее. 

На выступление конного театра предлагают полюбоваться горожанам на острове Хортица в воскресенье. Пройдет это действо в "Козацкой залоге". Начало в 12:00. Стоимость билетов для взрослых - 50 гривен, студентов, людей пенсионного возраста - 35 гривен, для детей - 25 гривен, а для малышей до 6 лет вход бесплатный. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях