Выходные в Запорожье: летаем на дельтапланах и окунаемся в мир сказок

Запорожцы смогут полетать на дельтаплане. Фото deltaplanerizm.ru

Запорожцы смогут полетать на дельтаплане. Фото deltaplanerizm.ru

Досуг и еда
18 августа 2011 11:16

Для тех запорожцев, которые мечтают воспарить над землей, выходные начнутся более чем удачно: в субботу в селе Нагорном состоится слет дельтапланов. Здесь посетителям покажут парапланы на буксире, мотопарапланы, дельтапланы и мотодельтапланы, сверхлегкие и легкие самолеты. Все желающие смогут посмотреть, как монтируются, из чего состоят дельтапланы и парапланы, увидеть технику вблизи, ну и, конечно, полетать на том или ином аппарате. Начало мероприятия - в 9:00.

Волшебный мир сказок откроется для запорожцев на площади Маяковского - здесь пройдет фотовстреча. Все участники должны будут нарядиться в героев советских или же Диснеевских сказок и окунуться в детство. Начало - в 16:00.

Международный атр-фестиваль "Dimanche Rouge" будет рад приветствовать запорожцев на площади Маяковского в 14:00. Посетителям обещают показ новых коллекций одежды (включая школьную форму), выставки от запорожских художников, демонстрацию лучших фоторабот современных запорожских фотохудожников, а также коллекцию поделок, выполненных малышами из детских домов области. Кроме того горожан ожидает концерт Запорожской группы "Немного Нервно".

Хотели в детстве стать космонавтом, летчиком или же врачом? Добро пожаловать на флешмоб "Профессии",  который состоится в 15:00 возле часов влюбленных на бульваре Шевченко. Подберите образ профессии, о которой вы мечтали или все еще мечтаете, и пусть об этом узнает весь город.

Ну а завершатся выходные интересно для будущих мамочек. Все запорожанки, которые носят под сердцем малыша,  смогут посетить фотовстречу "В ожидании чуда". Пройдет она в Дубовой роще, а начало мероприятия – в 17:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях