В эти выходные запорожцы будут любоваться дорогими авто, а запорожанки - прилюдно кормить грудью своих малышей

В Воскресенье запорожанки будут прилюдно кормить грудью своих малышей. Фото sxc.hu.

В Воскресенье запорожанки будут прилюдно кормить грудью своих малышей. Фото sxc.hu.

Досуг и еда
04 августа 2011 10:56

В эти выходные предлагаем Вам не сидеть дома, а отправиться на самые интересные мероприятия Запорожья, которые "В городе" выбрал специально для Вас. Так, субботу можно начать по-спортивному: в 15:00 в Sky hall на бульваре Шевченко начнется турнир по настольному теннису "Sky hall-лето 2011"

Если Вы любите футбол, ни за что не пропустите игру запорожского "Металлурга-2" и команды "Горняк-Спорт" из Комсомольска, которая начнется в ДС "Титан" в 18:00.

Если пропустить футбол, можно успеть на Большое Шествие памяти Кошевого Запорожской Сечи Ивана Сирка. Оно начнется в 17:00 возле концертного зала имени Глинки. 

Вечер субботы также порадует любителей рока: в 18:00 на сцене возле Театра молодежи начнется концерт групп "Інша Думка", "Декартовы Медведи", а также бардов-рокеров Вольдемара Ле-она и Олега Евсюкова. 

Любителей танцевать до упада ждут в 22:00 в клубе "Лето". Здесь выступят  Natasha Rostova & DMC Alen с шоу программой Crazy Girls.

Воскресенье неплохо было бы начать с приема духовной пищи и отправиться на открытие IV Епархиальной встречи католической молодежи, которая пройдет в 9 утра в Католическом храме по улице Заводская, 21. 

В 10:00 можно полюбоваться массовым проявлением материнского инстинкта: запорожанки соберутся на площади Маяковского и будут одновременно кормить грудью своих младенцев. Флеш-моб будет приурочен Всемирной Неделе Грудного Вскармливания. 

Любителям красивых машин нельзя пропустить событие, которое произойдет в 17:00 на каскаде фонтанов "Радуга". Здесь начнется слет владельцев BMW, Mercedes и Audi. Если у Вас нет своего железного коня, можно хотя бы полюбоваться чужим.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях