Выходные в Запорожье: окунемся в индийскую культуру и встретимся с мифическими существами

Запорожцам предложат окунуться в культуру Индии. Фото medicineved.com

Запорожцам предложат окунуться в культуру Индии. Фото medicineved.com

Досуг и еда
28 июля 2011 11:56

Выходные для запорожцев начнутся с фотосхватки "Four element's". Сбор в 11:30 на бульваре Шевченко (возле двух колонн вдоль аллеей Славы). Будет проведен инструктаж, регистрация команд, вручены задания. Начало в 12:00. Количество игроков в команде - от 2 до 6-ти человек. С команды требуется 50 гривен. 

Все любители музыки смогут хорошо провести время, посетив Концерт международного слета клубов авторской песни "Поющий остров – 2011". Запорожцев ждут концерты по творчеству Окуджавы и Визбора, концерт с участием почетных гостей слета, праздничная дискотека с играми и конкурсами, а также песни у костра.

Те запорожцы, которых манит экзотика, смогут отдохнуть от души на фестивале "Краски Индии", который пройдет в доме имени Макса Гранта (улица Победы, 4) в 16:00. Запорожцев ждут мастер-классы по индийской кухне, танцы, показ одежды, кинематограф, а также небольшая ярмарка. Стоимость входа от 10 до 15 гривен. 

Далее запорожцам предлагают отправиться на первое костюмированное катание на роликах по городу. Горожанам предлагают одеться "посмешнее" и в таком виде рассекать по городу. Встреча - в 18:00 около выставочного центра "Козак-Палац" (улица Победы, 70-Б)

А в воскресенье в Запорожье пройдет фотовстреча "Мифические существа". Каждый должен подобрать себе подходящий образ. Фотографы и модели встречаются на главном входе в Дубовку в 16.00. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях