Выходные в Запорожье: боремся надувным оружием, метаем ножи и "болеем" за "Металлург"

В субботу фанаты смогут пойти на игру "Металлурга". Фото vgorode.ua

В субботу фанаты смогут пойти на игру "Металлурга". Фото vgorode.ua

Досуг и еда
14 июля 2011 10:19

Суббота для запорожцев начнется с активного отдыха. Так в 12:00 на пути к Соловьиной роще начнется Cпортивно-художественно-музыкальный фестиваль "Щелезуб". Запорожцев ждет метание ножей, фейс-арт, стрельба, показательные выступления от команды "Тени эпох", показательное выступление по слэклайну, бои на надувном оружии.

Далее любители животных смогут посетить благотворительную ярмарку "Служба защиты животных". Пройдет она на площади Маяковского - начало в 14:00. Детей ожидают конкурсы с награждением победителей. А взрослые смогут помочь бездомным животным финансово - сбор с благотворительных ящиков и счета и материально - кормом, ветеринарными препаратами, стройматериалами.

В субботу и в воскресенье горожане смогут весело провести время посетив Цирк и посмотрев цирковую программу "Летний калейдоскоп". Посетителям обещают продемонстрировать дрессированных животных, шоу амазонок на лошадях, также будут жонглеры, воздушные гимнасты и клоуны.

Футбольные фанаты смогут поболеть за запорожский "Металлург" в матче против  "Титана" (Армянск). В городе пройдет Чемпионат Украины. Первая лига. 1 тур. Игра состоится на Славутич-арене, начало в 19:00. Цена билета от 15 до 40 гривен.    

Завершится день для запорожцев с "замиранием сердца" и не только. На бульваре Шевченко в 20:00 пройдет флешмоб "Замирание под бой часов". Участники соберутся по всему бульвару так, чтобы было слышно бой часов. После последнего удара все замирают на 30 секунд.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях