Запорожские "Майdан'sеры" "изменять" Денису Стульникову не собираются

Вчера запорожские "Майdан'sеры" вернулись из Киева. Фото Vgorode.ua.

Вчера запорожские "Майdан'sеры" вернулись из Киева. Фото Vgorode.ua.

Досуг и еда
23 мая 2011 10:43

Вчера запорожские "Майdан'sеры" вернулись из Киева, заняв в финале шоу почетное второе место. "В городе" решили позвонить ребятам и спросить, как они себя чувствуют после возвращения домой.

- Настроение, в принципе, хорошее, но грустно, что все закончилось, что раньше было так много событий, бесконечных тренировок, мы все время были вместе, общались, а теперь этого всего нет, - говорит Жаклин Орлова – участница "Майdан'sа". – Мы очень скучаем друг по другу и по Денису Стульникову, но стараемся не расстраиваться: все мы планируем участвовать во втором "Майdан'sе", но, правда, при одном условии: если хореографом там будет Денис. Если его не будет, ни один из участников первого "Майdан'sа" не станет участвовать в шоу.

Жаклин пожаловалась, что на этот раз на перроне "Майdан'sеров" встретило совсем мало людей – только родственники и друзья. И это при том, что в прошлые разы ребят всегда встречали представители власти – с цветами и словами благодарности.

- Ребята реагировали на это по-разному: кто-то расстроился, кто-то не обратил внимания, кому-то вообще не до этого, - рассказала Жаклин. - В прошлый раз, встречая нас, Александр Син сказал, что для него мы – уже победители, может быть, поэтому он решил не приходить на этот раз…

В то же время, Борис Петров в телефонном разговоре сказал, что для него запорожские "Майdан'sеры" - все равно лучшие.

- Вы объединились для одной цели – победы родного региона, но вы объединили не только область, вы объединили страну. Дружба запорожских и львовских "Майdан'sеров"– это особые отношения, которые мы, со своей стороны, также будем поддерживать, - заметил губернатор.

Жаклин Орлова призналась, что сейчас ребята хотят сделать подарок своему хореографу, и для Дениса это станет настоящим сюрпризом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях