Уроженка Запорожья Ольга Куриленко станет агентом ЦРУ

Ольга Куриленко станет агентом ЦРУ.
Фото kyrilenko.at.ua

Ольга Куриленко станет агентом ЦРУ. Фото kyrilenko.at.ua

Досуг и еда
21 апреля 2011 08:15
Автор: Ольга Дзюба

Став самой сексуальной подружкой суперагента после успешно сыгранной роли в "Кванте милосердия", украинская актриса и модель Ольга Куриленко просто нарасхват. Не успев завершить съемки в британской романтической комедии "Диадема", она дала свое согласие на съемки в триллере "Эмигрант".

В новой ленте актриса сыграет агента ЦРУ и по сюжету будет помогать бывшему коллеге, вышедшему в отставку, спастись от преследования спецагентов, пытающихся убить его по приказу бывшего начальства, а заодно – наладить отношения с 15-летней дочерью.

- Съемки начнутся в ближайшие недели, продлятся несколько месяцев, - говорит мама актрисы Мария Алябышева. – И будут проходить в нескольких странах.

Первой из них станет Канада. Несколько сцен снимут в Монреале, затем переедут в бельгийский Брюссель. Партнером Куриленко станет американец Аарон Экхарт, успевший засветиться в нескольких голливудских картинах. В частности в последнем фильме о приключениях Бэтмена "Темный рыцарь" - в роли окружного прокурора Харви Дента, известного как Харви Двуликий, пишет kp.ua.

Кстати, несмотря на то что Ольга очень любит родной Бердянск, на малую родину в последнее время не приезжает.

- Последний раз с Олей виделись в январе, когда она приезжала в Киев на открытие фестиваля французского кино, - продолжает Мария Витальевна. – В Бердянск последние годы она не приезжает никогда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях