Alyosha убирала дворы, парки и улицы Вильнюса

Певица побывала в Вильнюсе на субботнике.
Фото kp.ua.

Певица побывала в Вильнюсе на субботнике. Фото kp.ua.

Досуг и еда
20 апреля 2011 08:45
Автор: Марина Лучер

Недавно певица побывала в Вильнюсе на субботнике. Правда, сама не убирала, а поддерживала активистов песнями. Для литовцев организовали музыкальное шоу, после того, как они убрали город.

– Я принимала участие в концерте "Зеленое единство", который проходил в столице Литвы Вильнюсе. На это мероприятие нас пригласили участники "Евровидения" от Литвы, с которыми мы очень сдружились во время международного конкурса, - рассказала Alyosha. – На субботнике я не убирала мусор, но поддерживала людей своей музыкой.

Шоу посвятили проблемам экологии, сцена и костюмы были сделаны из полиэтилена, символа главного загрязнителя планеты. А чтобы внести оптимистическую ноту в столь серьезный концерт, сцену обрамили в огромное зеленое сердце, которое символизировало спасение, пишет kp.ua.

– Так как мы приехали за день до концерта, полноценные костюмы нам подготовить не успели, поэтому на мне была только одна полиэтиленовая деталь – шлейф, команда была в противогазах. Все декорации и наряды участников были направлены на то, чтобы показать людям, как ужасно жить на грязной планете, - добавила Alyosha. – И обратить внимание, что природу нужно охранять и беречь.
Отметим, что певица спела "Sweet People" и "To be free" для литовцев абсолютно бесплатно, по словам Alyoshi, в таких акциях она участвует с удовольствием и на добровольных началах. На подобный концерт девушку приглашали и в Украине, но она решила поехать к соседям. Дело в том, что с литовцами певица оговорила поездку еще два месяца назад, а организаторы концерта в Киеве пригласили Алену Кучер буквально на прошлой неделе. Поэтому и выбор исполнительницы оказался  на стороне Литвы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях