Первые весенние выходные: сжигаем чучело, смотрим стриптиз и женский реслинг

В эти выходные запорожцы смогут увидеть женский рейслинг. 
Фото football.hiblogger.net

В эти выходные запорожцы смогут увидеть женский рейслинг. Фото football.hiblogger.net

Досуг и еда
04 марта 2011 12:41

Итак, завтра, 5 марта, сначала рекомендуем посетить общегородские проводы Масленицы, которые пройдут на проспекте Маяковского. Время мероприятия – с 12.00 до 15:00. За это время можно будет сжечь чучело зимы и  "налопаться" блинами, но и послушать концерт, организованный творческими коллективами города.  

Уже в 16 часов можно попасть на фестиваль Запорожской Молодежной Лиги КВН, которая открывает свой третий сезон. В фестивале примут участие более 30 команд из Запорожья, Киева, Харькова, Полтавы, Львова, Днепропетровска, Донецка, Бердянска, Мариуполя. .

Через 2 часа после начала КВН, в 18:00, желательно как-то перенестись (такое пропускать нельзя!) на семилетие байкерского клуба "Silver star". Ведущими мероприятия будут Паша "Запорожский" и Геша "монстр". На мероприятии ожидаются реактивно-позитивно-креативные байкерские конкурсы от "Магистра 3d designer", двухколесные иллюминационно-эвалюционные гравицапы от "Джим Бима", настоящие кубинские аборигены  и многое другое. Женщин в этот вечер ожидает особый подарок - Шоу от атлетов клуба "Адреналин" и женский реслинг от Марии Бабенко. Для мужчин обещают стриптиз от Марселлы. 

Последнее, однако отнюдь не наихудшее,  мероприятие в этот день - концерт группы "Spiritual Seasons". Организаторы обещают, что группа, как "хорошее вино 16-летней выдержки" будет пьянить своей харизмой и сказочной энергетикой, насквозь пропитанной фолком народов многих европейских стран. Начало мероприятия – в 20:00.

Ранним утром в воскресенье можно сходить на открытые всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Зажигая звезды". В рамках турнира проходит открытый "Кубок рута". Начало мероприятия – в 09:00.  

Также утро 6 марта можно начать у "Запорожского Дуба" с "Казацкой масленицей". Время сбора – уже в10:30. В программе народных гуляний - традиционные соревнования "лава на лаву", казацкие забавы, лучной тир, приготовление и угощение блинами и варениками, праздник проводов зимы, катание на лошадях, выступления творческих коллективов, выставка работ народных мастеров. Организатор мероприятия - Детско-юношеская школа казацкого боевого искусства "Спас".

Для любителей цветов в этот день будет действовать выставка "100 цветов" (начало в 13.00) , и  фиалок (начало в 10:00).

Вечером можно будет услышать  концерт криворожской группы "Эскиз Кода". Из высказываний самих солистов, группа появилась "из потребности высказаться музыкой, потому как этот язык дан нам что бы общаться со всеми". Начало концерта – в 19:30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях