Солист "Премьер-министра" похвалил 98-ю школу Запорожья

Сергей Демянчук, Амархуу Борхуу, Василий Киреев, Вячеслав Еськов, Тарас Демчук (слева направо).
Фото предоставлено организаторами.

Сергей Демянчук, Амархуу Борхуу, Василий Киреев, Вячеслав Еськов, Тарас Демчук (слева направо). Фото предоставлено организаторами.

Досуг и еда
24 февраля 2011 15:17

Сергей – уроженец Запорожья. В нашем городе не живет уже давно. Однако, несмотря на это, до сих пор помнит свою родную школу и одноклассников.

- Я родился в районе Малого рынка. Сначала учился в 2-й школе, а затем перешел в 98-ю. И очень доволен ею. Знаю, что многие не очень любят говорить о школьных годах. Но я всегда с удовольствием вспоминаю ее, - отметил солист группы во время он-лайн конференции в запорожском пресс-центре "Комсомольской правды в Украине".

По его словам, он бывает в нашем городе примерно два-три раза в год.

- У меня остались родители в Запорожье, много родственником. Друзья в Запорожье. Поддерживаю с ними связь постоянно. Через тот же скайп. Но бываю в городе редко - раза два три в год, -подчеркнул Сергей.

Он также отметил, что город заметно развивается:

- Для маленького города – можно сказать провинции - темпы роста Запорожья приятно радуют, - подытожил солист группы.

Напомним, Сергей Демянчук родился 4 февраля 1983 г. Вырос в городе Запорожье, Украина. С детства занимался танцами, пением, музыкой. Экстерном закончил музыкальную школу (фортепиано, красный диплом). В возрасте 15 лет принял участие во всеукраинском детском конкурсе "Славянский базарчик" (г. Одесса), в котором занял 1 место.

Закончил Киевскую академию искусств. Благодаря победе во всеукраинском национальном конкурсе "Песенный вернисаж" молодой артист получил путевку на международный конкурс "Славянский базар" в Витебске, в котором стал лауреатом (третья премия).  Стал солистом группы "Премьер-министр" с 2005 года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях