В Выходные запорожцы отметят юбилей Марины Цветаевой, окунутся в мир аниме и увидят кино о родном городе

В городе пройдет сходка любителей аниме.
Фото vgorode.ua

В городе пройдет сходка любителей аниме. Фото vgorode.ua

Досуг и еда
18 февраля 2011 09:43

В субботу запорожцы смогут насладиться музыкой разных стилей. Так,  в этот день вечером в городе пройдет концерт известного баяниста Владимира Зубицкого, который пройдет в музыкальном училище имени Майбороды. 

В библиотеке имени Горького в эти выходные можно будет не только почитать, но и послушать музыку: здесь пройдет литературно-музыкальный вечер, посвященный 100-летию выпуска сборника "Вечерний альбом" Марины Цветаевой.

Творческий музыкальный вечер, посвященный памяти известных исполнителей Александр Башлачева и Егора Летова, тоже пройдет в субботу. На мероприятии ожидается участие несколько музыкальных команд города и области, которые соберутся, чтобы вспомнить двух классиков русского рока.
 
Кроме того, суббота станет долгожданным днем для любителей аниме: в городе пройдет новая сходка для всех ценителей этого направления. 

Долгожданным завтрашний день будет и для запорожских режиссеров и сценаристов: в городе  пройдет "15 минут славы", во время которого все ценители киноиндустрии смогут представит свой продукт.   

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях