Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья / freepik

Афиша Запорожья / freepik

Досуг и еда
09 декабря 2019 10:44

Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам на этой неделе, с  9 по 13 декабря 2019 года.


Насладиться "Аргентинским танго"


Это будет вечер экспрессивной, удивительной, завораживающей, чувственной музыки, от которой сжимается сердце и учащается пульс. 

В программе прозвучат произведения Астора Пьяцоллы, Раймонда Валгре, а также популярная музыка европейской эстрады, уже ставшая настоящей классикой.

Гостями концерта станет звездная танцевальная пара Алексей и Ксения Суровцевы, принимавшая участие во многих телевизионных шоу!

Доставьте удовольствие себе и близким!Проведите вечер в романтической и уютной атмосфере!

Когда: Концертный зал имени Глинки

Где: 9 декабря, 19:00

Цена: 160-260 гривен


Посетить "Бизнесвечер с успехом"

Welcome drink для гостей и фуршет

Это вечер для наших клиентов и партнеров, а также для всех кто разделяет ценности нетворкинга.

Мы ждем: бизнесменов, управленцев, маркетологов, журналистов, людей своего слова и дела, чтобы поговорить

  • о бизнесе
  • корпоративном стиле
  • и применить силу нетворгинга здесь и сейчас

Вы 100% получите живом общении и заведете новые бизнес связи.

Ценность вечера, это общение предпринимателей-единомышленников, ориентированных на развитие бизнеса и общества.

А так же Вас ждет розыгрыш подарков от наших партнеров.

Когда: Мануфактура Розенталь

Где: 11 декабря, 18:30

Цена: от 200 гривен


Сходить в театр на спектакль "Клетка"

Приглашаем вас на потрясающий комедийный спектакль "Клетка". Это новый подарок публике от создателей нашумевшего шедевра "Поезд Одесса-Мама". НЕ пропустите!

Вас ждет представление с невероятным динамическим сюжетом в исполнении легендарных артистов: Русланы Писанки, Олега Филимонова, Яна Левинзона. Лучшие украинские комики выйдут на сцену, чтобы подарить зрителю незабываемые впечатления, вызвав гомерический хохот.

Клеткой для героев спектакля становится, конечно же, тюрьма, в которую попадают очень колоритные личности. Первая - вокзальная "шмара". Другого не случайно прозвали Элтоном Джоном. Третий бедолага - поэт, закутанный в простыню.

Коллективчик еще тот! Но самое смешное - впереди. Чего только не ожидает героев в камере! Уверены, предусмотреть развитие сюжета не сможет никто. Приходите и наслаждайтесь великолепной актерской игрой, веселыми песнями и главное - смейтесь от души.

Когда: ДК "Днепроспецсталь"

Где: 12 декабря, 19:00


Посетить театр и пьесу "Дикарь. Испанские страсти"

Необыкновенно красивая и пронзительная история, с яркими комедийными моментами и бурными страстями по пьесе испанского драматурга Алехандро Касона.

С детства выросший в горах, вдали от общества, юный Пабло в свои 24 года выглядит неотесанным дикарем. Он совершенно не готов к встрече с цивилизацией. Опекающие его тетушки нанимают молодую учительницу из города. Никто даже не подозревает, какие невероятные события ожидают героев, и к каким испытаниям приведет их эта встреча: испытаниям ненавистью, предательством и любовью…

Когда: Концертный зал имени Глинки

Где: 12 декабря, 19:00

Цена: 100-250 гривен


Оторваться на Nirvana Cover Party

Каждый желающий сможет услышать любимые песни Nirvana в не менее достойном исполнении группы DANGER POST.

Если ты носишь футболку Nirvana, любишь Курта, Криса и Дэйва или просто хочешь хорошо провести скучный зимний вечер и послушать качественную музыку, то приходи к нам! Живой звук.

Когда: OLD PUB

Где: 13 декабря, 20:00

Цена: 60 гривен


Повести детей на "Ледяное сердце 2"

Иногда для большего блага нужно покинуть родной дом, чтобы узнать нечто большее. Так всеми знакомые персонажи Эльза, её сестра Анна, Кристоф со своим оленем Свеном, а также очаровательный снеговик Олаф должны уехать из родного королевства Эренделл, чтобы узнать его историю. Их путь лежит далеко на север, через заколдованные земли и через море опасностей, которые их ждут на этом сложном и небезопасном пути. Друзья отправятся к истокам древних легенд, чтобы раскрыть секреты прошлого их родных земель. Только вместе они смогут пройти это испытание, только вместе им не страшны никакие опасности.


Сходить в кино на "Черный ворон"

На страницах украинской истории есть очень много кровавых страниц – были и гражданские войны, и стычки с соседями, и борьба за свободу. Наверное, ни один другой народ в мире так много не боролся за право быть независимыми, как украинцы. Вот и во времена Холодноярской республики трудно было оставаться равнодушным к тем восстаниям, которые происходили вокруг. Иван по кличке "Ворон" не смог стоять в стороне, пока в его деревне люди борются за свободу. На одной чаше весов были семейный уют и спокойная жизнь, а на второй – жестокая борьба за независимость родной земли. Ради будущего своих родных и своего народа Ворон выбрал именно второе.


Провести время с друзьями на фильме "Джуманджи: Следующий уровень"

Мир Джуманджи никогда не был приветливым, гостеприимным и безопасным местом. Все, кто там побывал, вовсе не горят желанием туда возвращаться. Но по воле случая Спенсер там оказался, да ещё и совсем один. Благо, его друзья заметили то, что он в игре – значит, приятеля надо спасать, сам он в этом опасном мире не выживет. Но всё уже вовсе не так, как было в прошлый раз. Игрокам понадобится вся их смелость, чтобы встретиться с неизвестными и неисследованными уголками Джуманджи – от пустынь до заснеженных гор. Всё лишь для того, чтобы найти друга и навсегда покинуть этот опасный мир.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вода, яблоки и никакого фаст-фуда: как выжить в Запорожье во время смога

Свадьба за сутки: где в Запорожье можно пожениться за 24 часа

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях